i Audi покажет в Шанхае дизайн будущих электрокаров

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 мар 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Компания приготовила для автосалона футуристичный концепт

    Компания Audi приготовила для автосалонов в Шанхае и Франкфурте два концепта. Шанхайский прототип расскажет о том, как будут выглядеть электрокары через 10 лет, а также продемонстрирует направление развития фирменного стиля марки. Что производитель покажет во Франкфурте, пока не известно.

    [​IMG]

    В разговоре с журналистами из Autocar главный дизайнер Audi Марк Лихте объяснил, что представленный в Женеве Q4 e-tron или e-tron GT демонстрируют тот язык дизайна, который на серийных моделях появится уже через три года. Шанхайский прототип, напротив, заглянете еще дальше и расскажет, как будут выглядеть Audi будущего.

    Шоу-кар продемонстрирует стилистические особенности электрокаров, серийное производство которых начнется только через 10 лет. На его примере также покажут, какие изменения произойдут в дизайне интерьеров после внедрения систем автономного управления четвёртого уровня. Ожидается, что у таких машин вообще не будет руля или его сделают убирающимся в переднюю панель.

    Представленный в Женеве электрический вседорожник Q4 e-tron пойдет в серию в конце 2020 года. Он станет пятой полностью электрической Audi после e-tron, e-tron Sportback, китайского Q2L e-tron и купе e-tron GT.

    motor.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    в продаже
     
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Уходим в будущее. Очень интересно, как будут выглядеть машины на дорогах через лет 5-10 ;) :spy: станут ли доступными такие модели для людей.
     
  4. МАНЮНИ

    МАНЮНИ Новичок

    26 мар 2019
    5
    Москва
    наверное, скоро будут уже типа дронов по воздуху летать электрокары))