i Audi покажет три электрических концепта на IAA Mobility

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 июл 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 6 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    На выставке IAA в Мюнхене Audi представит три электрических концепт-кара: Sky Sphere, Grand Sphere и Urban Sphere.

    [​IMG]

    Напомним, что вместо автосалона во Франкфурте в этом году пройдет выставка IAA в Мюнхене, с 7 по 12 сентября. Именно там будут презентованы три новых концепта Audi. По словам издания L’Argus, все трое являются частью проекта «Артемида».

    Ранее компания Audi сообщила, что у проекта Artemis будет рекордное время разработки. Он будет посвящен электромобилям, первый из которых будет выставлен на продажу в 2024 г. Это было почти все, что Audi рассказала об этой концепции, но затем появился Volkswagen с Trinity, который, скорее всего, является названием Volkswagen для того же самого проекта.

    [​IMG]

    Концепт Trinity фокусируется на автономных технологиях, новой архитектуре EV под названием SSP (Платформа масштабируемых систем) и радикально новом производственном подходе. Транспортное средство также будет плоским из-за низкого коэффициента лобового сопротивления. Некоторые из этих элементов определенно присутствуют в концепциях Audi.

    [​IMG]

    Первый из них – плоский силуэт. Концепция Sky Sphere невероятно низкая, как видно на фотографии с Марком Лихте, главным дизайнером Audi, и Хенриком Вендерсом, старшим вице-президентом компании. Не случайно Вендерс представил Sky Sphere как спортивный автомобиль с автономными возможностями в своем видео в LinkedIn.

    [​IMG]

    Grand Sphere – это седан, а Urban Sphere выглядит как массивный внедорожник. Все три могут иметь основы SSP, но инсайдеры не уверены, что эта платформа готова.

    Первый автомобиль Artemis будет представлен в 2024 г. До сентября появится больше информации об этих концепциях и их связи с проектом.

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Audi

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Полковник и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...