i Audi показала прототип электрического кросс-купе e-tron Sportback

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 мар 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    Публичный дебют модели запланирован на текущий год

    На выставку в Женеве компания Audi привезла прототип купеобразного e-tron Sportback. Электрический кроссовер станет частью новой «зеленой» линейки из Ингольштадта и отпразднует публичный дебют уже в этом году.

    [​IMG]

    Детальной информации о технической начинке e-tron Sportback нет. Но известно, что кросс-купе, так же как и обычный e-tron, построен на модернизированной платформе MLB, оснащен электрическим полным приводом quattro и поддерживает быструю зарядку от 150-киловаттных терминалов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    При этом общей у кроссоверов может быть не только архитектура, но и силовая установка. На e-tron она состоит из двух асинхронных электромоторов (по одному на каждой оси) суммарной мощностью 360 лошадиных сил и 561 Нм крутящего момента. Батарея емкостью 95 киловатт-часов позволяет электрокару проезжать на одной зарядке до 400 километров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продвинутая система рекуперации энергии обеспечивает до 30 процентов запаса хода e-tron. До перегрузки в -0,3 g кроссовер накапливает энергию при помощи электромоторов, без использования обычной тормозной системы. В оснащение Audi e-tron входит четырехуровневая системой электронного контроля устойчивости и система выбора режимов движения с семью профилями работы управляющей электроники.

    [​IMG]

    motor.ru
     

    Вложения:

    • 1-AO1I4418.jpg
      1-AO1I4418.jpg
      Размер файла:
      331,5 КБ
      Просмотров:
      4
    Mr.Gregor, hunger и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...