i Audi подготовила к Парижу новый вариант суперкара R8

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 1 окт 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
    Компания опубликовала первый тизер новой модели.

    [​IMG]

    Компания Audi опубликовала тизер новинки, которая дебютирует на предстоящем Парижском моторшоу. Никакой информации об этом автомобиле пока нет, но не исключено, что производитель покажет обновленный вариант суперкара R8 или какую-либо специальную модификацию этой модели.

    Кроме того, зарубежные СМИ предполагают, что это может быть гоночный прототип Audi R8. Он, в свою очередь, даст представление о новой дорожной модификации суперкара. Также ходили слухи о появлении «упрощенного» варианта R8 с 2,9-литровывм твин-турбо мотором V6 от RS4 Avant и RS5. Однако представители марки возможность появление подобного агрегата на этой машине отвергают.


    Гонка между спортбайком Ducati Panigale V4 и суперкаром Audi R8 V10

    Следующее поколение Audi R8, как ожидается, не будет предлагаться с ДВС. Компания откажется от двигателя V10 и представит модель только с электрической силовой установкой. От нынешнего суперкара она будет отличаться пропорциями и дизайном, основанным на идеях, заложенных концептуальным PB18 e-tron.

    Этот прототип был оснащен тремя электромоторами мощностью 680 сил, которые позволяют машине набирать «сотню» примерно за две секунды.

    Motor.ru
     

    Вложения:

    RRomario и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...