i Audi отмечает 20-летний юбилей TT специальной серией

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 янв 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Она доступна в версиях купе и родстер

    Трудно поверить, что восхитительная Audi TT гоняет по дорогам мира уже 20 лет. Чтобы отметить эту особую дату, Audi выпускает специальную серию 20th Anniversary Edition. Она будет выпущена в ограниченном количестве для всех рынков, однако Audi не сообщает, сколько экземпляров всего будет произведено.

    [​IMG]

    Однако мы знаем, что Audi предложит юбилейную серию TT в цвете жемчужный металлик Aviator Grey. В салоне все автомобили получат одинаковую отделку - кожу Moccasin Brown Fine Nappa с кастомной желтой контрастной строчкой, что отсылает нас к оригинальному концепту TTS, созданному много лет назад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще одной отличительной особенностью Anniversary Edition являются черные детали внешней отделки, специальные 19-дюймовые диски с пятью спицами и задние диодные фонари, позаимствованные у TT RS. Плюс масса юбилейных шильдиков, чтобы идентифицировать этот TT как нечто особенное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все остальное - стандартный Audi TT. 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 228 л.с., семиступенчатый "робот" с двойным сцеплением и полный привод. Anniversary Edition доступен в версиях купе или родстер, однако в более мощных версиях, включая RS, ее производить не будут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Audi сообщает, что TT 20th Anniversary Edition доступен для заказа уже сейчас. Цена начинается с 52 900 долларов за купе и 56 800 за родстер.

    topgearrussia.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FiVe

    FiVe Участник форума

    3 июн 2016
    339
    Audi Q5 FY 45TFSI
    Крутая. Жаль только, что цвет унылый((
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Классная машина, взял бы ее как машину выходного дня, если был бы денди, а не деревенщиной:accordion::russian:
     
    ReWire нравится это.
  4. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Ооо даа! Я помню, как еще в молодости мечтал о ней, после NFS.. у нас таких и не встречал тогда.. а сейчас вроде и деньги на такую старушку есть, а понимаю что денег кушать постоянно будет.
     
  5. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Я-то про новую. старую тт-ху не взял бы даже бесплатно