i Audi открывает выставку бренда на DRIVE. Volkswagen Group Forum

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 20 сен 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 20 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
    «Искушение прогрессом»: так называется вторая выставка бренда Audi на DRIVE. Volkswagen Group на Унтер-ден-Линден в Берлине. До 17 января 2022 года посетители и все желающие могут познакомиться с брендом с четырьмя кольцами в столице Германии.

    A216768_large.jpg

    На выставке представлены не только последние электрические модели Audi. На нескольких выставках, некоторые из которых являются интерактивными, с упором на производительность, дизайн, цифровые функции и экологичность, посетители также могут узнать больше об Audi и увидеть, как «Четыре кольца» видят будущее электромобилей. Помимо прочего, они могут подробно ознакомиться с проекционным дисплеем дополненной реальности Audi Q4 e-tron и опробовать различные световые проекции в световом туннеле.

    A216771_large.jpg

    Особым событием в первые недели после открытия выставки является концепт Audi Grandsphere, шоу-кар Audi с выставки IAA Mobility в Мюнхене. Ожидается, что в течение двух недель он будет представляться на выставке. После этого будет показан еще один шоу-кар Audi. В период выставки также можно будет, в зависимости от наличия, пройти тест-драйв на месте электрических моделей Audi.

    A216770_large.jpg

    В мае 2015 года концерн Volkswagen открыл DRIVE. Forum Volkswagen Group это - платформа для диалога, объединяющая все бренды группы под одной крышей в самом сердце Берлина. Здесь посетители узнают, как такие бренды группы, как Volkswagen, Audi и Porsche, решают проблемы окружающей среды, устойчивого развития, технологий, альтернативных форм энергии и дизайна. Кроме того, DRIVE. имеет конференц-зал, магазин и помещения для кулинарных мероприятий.

    A216769_large.jpg

    Примечание: в период проведения шоу выставка открыта ежедневно с 11:00 до 18:00.

    Перевод: www.audi-club.ru

    Фото: www.audi-mediacenter.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Полковник и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Отличная выставка :thumbup: обязательно нужно посетить при возможности.