i Audi объявила российские цены на «экономичный» Q8

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 мар 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Дилеры начали прием заказов на дизельный вариант флагманского кроссовера немецкой компании.

    Audi Q8 — формальный флагман линейки SUV, хотя по своим размерам меньше более доступного Q7. До сегодняшнего дня кроссовер на нашем рынке был доступен исключительно в версии 55 TFSI Quattro с мощным 340-сильным двигателем.

    [​IMG]

    Теперь же дилеры начали прием заказов на дизельную версию 45 TDI quattro. Она оснащена 3-литровым турбодизелем мощностью 249 л.с. До 100 км/ч Audi Q8 45 TDI quattro разгоняется за 7 секунд, его максимальная скорость ограничена на отметке 225 км/ч.

    Список базового оборудования включает передние сиденья с электрической регулировкой (в том числе электрическую регулировку опоры поясничного отдела), декоративные вставки с лакированным «алмазным» покрытием серебристого цвета Silver Grey, многофункциональный кожаный руль с расширенными функциями управления, климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира, информационно-развлекательную систему MMI Radio plus с MMI touch response и многое другое. Машина оснащена адаптивной подвеской, полностью светодиодной оптикой, системой управления электроникой Audi drive select.

    Сильно сэкономить на покупке такой машины не получится: цены на Audi Q8 45 TDI quttro начинаются с отметки в 4 990 000 рублей. Для сравнения — бензиновый вариант стоит от 5 100 000 рублей. Будущему владельцу дизельная версия позволит сэкономить на транспортном налоге. Да и топлива менее мощная и дизельная версия тратит меньше.

    zr.ru
     

    Вложения:

    Сергей-516, Mr.Gregor и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Наныли) Теперь наконец-то откусит приличный кусок продаж от Q7, да и от остальных немцев...
     
    Никкколай и Methos нравится это.
  3. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Наныть бы еще А6 45 TDI))
     
    Dr.Bob нравится это.
  4. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Один хрен не возьму) Для меня последней относительно удачной Ауди стал Q7, всё новое сенсорно лаковое бесит, для меня эра Ауди похоже заканчивается. А ведь 15 лет на Ауди сидел!

    Вот, к стыду, сейчас посматриваю на 630d GT xdrive - тут и салон удобный и не маркий и опций полно - харман кардон музыка, вентиляция сидения, навигация, панарама, доводчики и т.д. И это всё отдают за 4,3 млн
     
    Dr_Schwarz, sdm68 и TURIST80 нравится это.
  5. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    надо брать)
     
  6. Dr.Bob

    Dr.Bob Новичок

    7 фев 2018
    65
    Москва
    Audi A4 Allroad
    Согласен )
    Надеюсь приедут
     
  7. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Где бы взять 5 лимонов :rolleyes: :D что вот так взять и забрать машину с салона.
    Если в кредит, там последние трусы снимут)
     
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Они вроде пишут про 7%. Врут?