i Audi объявила бойкот Twitter

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 28 ноя 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 28 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2022
    После того, как Илон Маск (владелец Tesla) приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов, несколько автопроизводителей временно прекратили платить за рекламу в социальной сети. Они настолько скептически относятся к новому владельцу, что полностью прекратили свои публикации.

    1.png

    На этой неделе VW Group подтвердила свою позицию о том, что все ее бренды должны прекратить все платные действия в социальной сети до дальнейшего уведомления, сообщает Autonews Europe. Однако Audi, похоже, объявила бойкот еще раньше, т.к не публиковала сообщения в Твиттере с 1 ноября, в то время как Audi USA в последний раз публиковала оригинальный твит 28 октября. Похоже, что и компания General Motors также предприняла аналогичный шаги и приостанавливают платную рекламу в сети. И похоже это только начало нового тренда...

    Все бренды американского автопроизводителя, такие как Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC, большую часть месяца не публиковали оригинальные твиты. К ним присоединяется и генеральный директор GM Мэри Барра, которая не публиковала сообщения с тех пор, как Маск выкупил Twitter.

    «Поскольку платформа принадлежит конкуренту, для нас важно обеспечить безопасное управление нашими рекламными стратегиями и данными», — сказал GM Automotive News , добавив, что «Twitter лишь один из многих доступных каналов» для компании.

    Конечно не все бренды отказываются от Twitter. Приложение продолжают использовать Форд, Хонда, Тойота, Ниссан, БМВ , Мерседес и другие.

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: carscoops.com


    При использовании данных материалов, ссылка на Ауди Клуб является обязательной
     
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doodle

    Doodle Новичок

    15 сен 2022
    6
    Новый владелец Твиттера является конкурентом автопроизводителям. Все ведется к этому
     
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Судя по всему - да :rolleyes: причина проста)