i Audi начала продавать автомобили онлайн

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 27 май 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Сервис заработал в Германии и пока там есть только одна модель

    Компания Audi впервые предложит своим клиентам приобрести автомобиль онлайн, без необходимости посещения дилера. С 5 июня 2019 года на немецком сайте марки начнутся продажи эксклюзивной версии Audi TT под названием Quantum Gray Edition. Цена машины — 62 305,03 евро или 4,5 миллиона рублей по текущему курсу.

    [​IMG]

    Пилотный проект будет реализован на платформе, которую Audi использует для онлайн-продаж подержанных автомобилей с осени 2017 года. Клиентам предложат Audi TT Quantum Gray Edition с особым декором и оснащением, недоступным для модели при покупке в дилерском центре. Через сайт покупатель может оставить заявку на регистрацию автомобиля, а также выбрать одну из доступных программ финансирования. По желанию, автомобиль доставят в любую точку Германии.

    Помогать с онлайн-покупкой будет специальный консультант. По запросу клиента он сможет в режиме реального времени показать, например, салон автомобиля. При этом для компании по-прежнему будут играть большую роль дилерские центры, которые станут неотъемлемой частью онлайн-шоурумов. Ожидается, что к началу 2020 году они помогут компании значительно увеличить количество предлагаемых моделей.

    В России онлайн можно купить модели Renault, Infiniti, а также Nissan и «АвтоВАЗ». Во всех случаях процедура одинакова: клиент выбирает понравившийся автомобили, вносит предоплату и выбирает удобное время для посещения дилера.

    motor.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lantrius

    Lantrius Новичок

    18 апр 2019
    11
    Украина
    Довольно странно, но, скорее всего за этим будущее. Скоро можно будет купить автомобиль с доставкой на дом, как мы сейчас покупаем бытовую технику.
     
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Ну а в чем проблема? Сейчас много кто делает обзоры, не нужно даже на тест драйв идти в салон :cool:заказал онлайн, привезли - забрал и катаешься себе.
    А вся иерархия - старший продавец, младший.. пускай продают. :D
     
  4. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Так и надо продавать, только опционально еще и аукционом