i Audi начала брать депозиты за две будущие модели E-Tron

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 янв 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Компания решила удержать клиентов депозитами, при этом даже не сообщила ориентировочные цены новинок.

    Немецкий производитель Audi начал брать с потенциальных покупателей двух будущих моделей электрических кроссоверов E-Tron Quattro и E-Tron Sportback депозиты.

    [​IMG]

    Ранее немецкая компания открыла на нескольких рынках книгу заказов на E-Tron Quattro, который, как ожидается, будет представлен в текущем году. Так, сообщается, что в Норвегии на эту новинку было собрано 2500 заявок. Продажи начнутся уже с 2019 года.

    Кроссовер E-Tron Quattro получит три электромотора суммарной мощностью 425 лошадиных сил, аккумуляторную батарею емкостью 95 кВт*ч и запас хода в 500 километров, согласно стандартам NEDC.

    [​IMG]

    Теперь заинтересованные клиенты могут также заказать и Audi E-Tron Sportback, премьера которого может состояться в следующем году, а продажи — еще через год. Модель Audi E-Tron Sportback будет иметь схожие технические характеристики и отличаться более спортивным кузовом.

    [​IMG]

    Пока были продемонстрированы только концептуальные прототипы этих моделей. Однако компания Audi обещает, что серийные варианты мало чем будут отличаться от концептов.

    Кроссоверы E-Tron Quattro и E-Tron Sportback будут выпускать на заводе в Ингольштадте.

    Kolesa.ru
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DmV

    DmV Новичок

    22 июн 2016
    13
    Audi Q5 2.0 180
    Космос
     
  3. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Да только к сожалению вторая модель сильно напоминает Х6.
     
  4. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да ну.... ниже значительно...
     
  5. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Я про конфигурацию,а так да ниже.
     
  6. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.482
    с турбинкой
    Судя по тому , что зеркала отсутствуют, водитель там будет просто сидеть безучастно ? :(