Ауди клуб - Новосибирск! (часть 2)

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    с Барнаула, за тысячу с бесплатной доставкой в нск, пойдет?
    мож ещё что нужно, AAH почти весь разобранный есть у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pol78

    Pol78 Новичок

    22 июн 2020
    20
    Новосибирская обл.
    Audi 100 2.8 quattro
    #1302 Pol78, 8 апр 2021
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    мне не много что то нужно, если будет в наличие. вот фото ниже, нужны 2 планочки для крышки мотора. Кулиса АКПП с рамочкой. Корпус фильтра с нижней трубой или гофрой. Очень нужен штекер на Температурный датчик №22 на картинке.
     

    Вложения:

  3. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IskanderAMT

    IskanderAMT Участник форума

    17 сен 2014
    141
    A4/B5 99г 2,4 ARJ avant quattro МКПП
  5. Heygeris

    Heygeris Новичок

    1 мар 2014
    24
    A4 2.0 06г.
    Всем доброго! Мужики СПАСАЙТЕ! коробка жопа что делать
    суть есть авто
    Audi A4 седан III 2.0
    VIN: WAUZZZ8E36A268350
    2006 г
    В одни момент на светеофоре встала, и все не едет, заглушил, поехала, но не делоко. И пять встала и PRNDS горит на табло. Меня год небыло в городе вот вернулся, и по старой памяти хочу оживить. Скажите\посоветуете к кому обратиться с диагностикой, да и слечением. Всех благ и заранее спасибо!
    PS при покпке была подобная хрень - PRNDS горит но ехала, меня тогда к парню направили, он на Сибирской ярмарке, справа где стоянка была, там в гараже шаманил. Сейчас там понятно уже дома стоят. Может что его контакты знает или?
     
  6. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Не Денис ли его звали? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    11box теперь его станция
    +7 923 151-55-11
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Heygeris

    Heygeris Новичок

    1 мар 2014
    24
    A4 2.0 06г.
    межет и Денис, это когда было то)))
     
  9. Heygeris

    Heygeris Новичок

    1 мар 2014
    24
    A4 2.0 06г.
    огромное спасибо, завтра звонить буду
     
  10. DeV2004

    DeV2004 Новичок

    26 авг 2021
    1
    Добрый день, ребята может кто подскажет по S8, которая в Новосибирске стоит на продаже (https://m.auto.ru/cars/used/sale/audi/s8/1102976304-5f3cc813/) , может кто знает владельца или он есть здесь. Хотелось бы уточнить историю машины ну и пообщаться, а то в салоне откровенные овощи работают
     
  11. SelivanovaMA

    SelivanovaMA Новичок

    6 сен 2021
    5
    Здравствуйте, всем! Выставила Audi Q7 на продажу на Дроме, Авито и Авто.ру уже неделю назад, но пока звонки только от салонов. Хотя машина в отличном состоянии, турбина тянет, двигатель не дымит, по отчётам тоже всё прекрасно, и в объявлении честно написала, на каком основании владею, и почему продаю. Фотки тоже красивые)) Может быть, я что-то делаю не так?

    https://novosibirsk.drom.ru/audi/q7/43852584.html

    Очень нужно продать, потому что этот автомобиль мы покупать не планировали - он достался нам по обмену на Кайена (с доплатой со стороны владельца Ауди). Мы купили дом, думали быстро продадим автомобили и закроем часть расходов по отделке, а по факту автомобили недопродались, по горло в долгах - нужно отдавать.

    Может быть, имеет смысл самостоятельно пройти диагностику у официального дилера и выложить результаты тоже в объявлении?

    Цена стоит среднерыночная, с отметкой о возможности торга. Глупо ведь будет поставить сразу минимальную, на которую мы согласны, да? В общем, я в полной растерянности.

    Буду очень благодарна за любые советы.
     
  12. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    ну а чо тут посоветовать,только одно,рыбачьте) машина вроде ничо так,Вам нужен ОДИН звонок,вот его и ждите,ценник тоже нормальный
    Рамки автосити конечно я бы выкинул)))
     
    SelivanovaMA нравится это.
  13. SelivanovaMA

    SelivanovaMA Новичок

    6 сен 2021
    5
    Спасибо за ответ) не представляла себе, что кто-то смотрит на рамки)))
     
  14. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    да мож и не все смотрят на рамки,но коснись меня,я очень настороженно отношусь к машинам которые прошли через эти салоны сити,прайм и т.п конторы,как правило у них не бывает приличных машин
     
  15. Dmitryaps

    Dmitryaps Новичок

    2 ноя 2021
    1
    Друзья есть у кого ауди тт 8j? Хочу купить а в новосибирске нет ни одной, нужно потрогать, посидеть что бы можно было заказать подбор по России
     
  16. Seml

    Seml Новичок

    6 фев 2019
    14
    Новосибирская обл.
    Q7
    У кого есть секретки на болты колесные вот такие? Это номер Q
     

    Вложения:

  17. AbenТ

    AbenТ Новичок

    24 окт 2017
    20
    Хакасия респ.
    Подскажите пожалуйста заслуживающую доверия контору по удалению ЕГР и дросселей на дизеле
     
  18. alexslip26

    alexslip26 Новичок

    14 июл 2022
    2
    Всем привет, купил машину для жены у основном. Ауди А5 2010г, стоит не родной выхлоп, бодро бульбудит. Но жене не нравится. Отсюда вопрос , есть желающие поменяться на штатный?
     

    Вложения:

  19. alexslip26

    alexslip26 Новичок

    14 июл 2022
    2
    Ваг центр на Инской 69. Они раньше на Кирова были. На своем тауреге у них все вырезал. Три года у них обслуживаюсь