Ауди Клуб Алтай .

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем vitalii a6, 3 сен 2010.

  1. dast_panda

    dast_panda Новичок

    26 апр 2012
    40
    4B/C5,2.4L,AGA 97г
    продам бампер передний. на а6, крыло переднее левое, не в идеальном состоянии.
     
  2. dast_panda

    dast_panda Новичок

    26 апр 2012
    40
    4B/C5,2.4L,AGA 97г
    всем доброго дня!
    Куплю куплю рамку номера Ауди а6 97-04, европеец, очень нужна:

    [​IMG]
     
  3. rjierb1

    rjierb1 Новичок

    18 май 2013
    1
    A4
    Ели ещё актуально, у меня есть могу отдать даже, звони 89123858283
    ______________________________
    http://www.ferroli.ru/equipment/6/
     
  4. Pavchentto

    Pavchentto Новичок

    29 окт 2012
    72
    А6/С5 2.4 quattro
    Всем привет!
    Сможет мне ктонибудь подсказать где я смогу ключик новый прошить?
     
  5. livige

    livige Живу я здесь

    21 сен 2011
    1.759
    А6/С5 2,4 ALF 98г.
    Прошить ключ в панель: 17(панель приборов) - Вход(логин ввести) -10 (адаптация) - 21 канал - 2(количество прописываемых ключей) - Тест - Сохранить - Выход. Лампа Иммо погаснет, вынуть первый ключ, вставить второй, лампа Иммо загорится и погаснет, вынуть ключ. Ключи прописаны. А вот далее то, что ты написал - это привязка к блоку ЦЗ (или комфорта) - смотря то что у тебя стоит.



    Навсякий случай ещё раз напомню процедуру прописки ключей:

    1. Заходим в 17 блок Панели инструментов
    2. Вводим вытащенный ПИН в графу Вход (5-ти значный, недастающие цифры впереди заполняем 0..)
    3. Выбираем графу Адаптация
    4. Вводим 21 канал
    5. В данном канале вводим количество прописываемых ключей (от 1 до 4)
    6. Жмём Тест , Сохранить и Выход
    Лампа ИММО моргнёт и погаснет, вынимаем первый ключ и вставляем другой, включаем зажигание. Лампа ИММО загорится, моргнёт и погаснет. Вынимаем ключ.
     
  6. systemshok

    systemshok Новичок

    19 июн 2012
    30
    A4/8E 1.8T 2002г.
    livige
    в тему про ключик :), пытался вытащить пин прогой vag eeprom programmer разных версий - DASH читает, на иммо пишеть мол login incorrect... или чета типа того :shock:. мож подскажешь че?

    и еще никто не встречался с ошибкой 01539 фары не отрегулированы.. адаптация фар через ВАГ не проходит, тест фар проходит только вниз потом пишет ошибку.. До этого был обрыв провода левого датчика переднего после пайки все прошло, через пару дней появилась эта ошибка....:confused: куда лезть - че смареть?
     
  7. livige

    livige Живу я здесь

    21 сен 2011
    1.759
    А6/С5 2,4 ALF 98г.
    вот темка подробная http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=142982&page=274
     
  8. Pavchentto

    Pavchentto Новичок

    29 окт 2012
    72
    А6/С5 2.4 quattro
     
  9. 8dima8

    8dima8 Новичок

    28 июн 2012
    47
    A6Avant/C5 3.0 04г
    #209 8dima8, 2 авг 2013
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
    Всех приветствую:hi: хочу рассказать какая беда со мной сегодня приключилась...поставил я вчера машинку возле подъезда.зашел домой и уснул...и как то крепко уснул)) в общем проснулся я утром, взглянул из окна на машину и аху..без в невероятном удивлении...вокруг машины куча женской косметики(духи, тюбики и прочая ересь), люк проломлен, лобовое в сеточку, на капоте следы от пудры, задняя дверь тоже в непонятной субстанции...это все сопровождается небольшими вмятинами по кузову...вышел...выбежал на улицу...осматриваю повреждения, негодую...подошла женщина из соседнего подъезда и поведала историю: примерно в 23...начале двенадцатого из балкона на 5 этаже высовывается обожраное нечто и начинает бомбить мой автомобиль...и это видели человек 5. после замечания этому индивиду бомбежка прекращена, но так как было темно никто и не подумал что там может быть машина...вот...короче выдохнул...
    P.S. в виду сложившихся причин ищется стекло люка (может кто знает где в разборе есть)...
    P.P.S. если ставите во дворе(а лучше конечно этого не делать) осматривайте место стоянки)))
    P.P.S))) жипеги есть, но шнур от телефона дома, так что вечером скину...
     
  10. Disa.85

    Disa.85 Участник форума

    8 окт 2011
    426
    А6 2.7Т 02г АКПП Q
    Да.......жёстко на Южном жить стало........обожраному НЕЧТО носик напудрить надо, да пусть само люк ищет!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  11. БигСиб

    БигСиб Новичок

    24 авг 2012
    24
    Q7 3,6 FSI 2007
    Ромич, осталась ещё наклейка с лого клуба?

    И вопрос по запчастям - никому в Барне не попадалась разборка с бампером передним от Q7? Или так может кто банчит бамперами, на домашней основе - тоже рассмотрю )))
     
  12. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.504
    Audi 100 AAH 91
    Парочка еще есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 8dima8

    8dima8 Новичок

    28 июн 2012
    47
    A6Avant/C5 3.0 04г
    Всем привет! Денис, я сейчас живу на Балтийской, собственно там и был инцидент.

    В данный момент делом занимается участковый...Ходили с ним к этому человеку, дверь он нам не открыл. Спустились к соседке снизу, она нам поведала что он уже давно в запое, из квартиры постоянно доносятся какие то крики...звонка у него нет...Участковый ходил еще несколько раз к нему-без толку...На данный момент делаю оценку ущерба, чтоб передать дело в следователю и далее в суд...
    Внимание вопрос))))) У кого Ауди А6 в кузове С5 с ОРИГИНАЛЬНЫМ лобовым? Можете сделать фото эмблемы с маркировкой, только чтоб видно было только ЕЁ...для оценки надо, а то у меня китай((((((
    Как и обещал пара фоток[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  14. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.504
    Audi 100 AAH 91
    Десяткой меньше или больше (это я про лобовое) уже роли не сыграет, установка дороже, хорошо что люк без фотоэлементов он очень дорог, но и эта крышка под 40000 рублей. Придется соседу печень продавать :laugh: ... или почку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 8dima8

    8dima8 Новичок

    28 июн 2012
    47
    A6Avant/C5 3.0 04г
    romich107, смотрел экзист, новый люк стоит 34тр...с фотоэлементом 138тр:rollingeyes: оригинал нужен чтоб признать сумму ущерба значительной...
    P.S. теперь хожу высматриваю аудюх в своем кузове... так что увидите человека заглядывающего в ауди через лобовое, это я:) но пока ни одного оригинала еще не встретил(((
     
  16. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.504
    Audi 100 AAH 91
    У меня оригинал, но кузов не С5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Disa.85

    Disa.85 Участник форума

    8 окт 2011
    426
    А6 2.7Т 02г АКПП Q
    Тоже оригинал стоит!!!!!
     
  18. Disa.85

    Disa.85 Участник форума

    8 окт 2011
    426
    А6 2.7Т 02г АКПП Q
  19. 8dima8

    8dima8 Новичок

    28 июн 2012
    47
    A6Avant/C5 3.0 04г
    Спасибо. Забыл отписаться фотку уже нашел. Сделал оценку. Насчитали 60 килорублей с учетом износа. Теперь дело за малым: получить эти деньги)))
     
  20. systemshok

    systemshok Новичок

    19 июн 2012
    30
    A4/8E 1.8T 2002г.
    всем привет:hi:! после 2-х месячных поездок по россии приключилась проблемка (возможно проблемищще:() - по возвращении домой при проезде через новосиб машина начала дергаться. кое как доплелся до барнаула. есть подозрение на умерший вариатор (при движении появился шум в его районе), что по телефону как бы подтвердили и в Гараже, но браться отказались. Может кто знает, где занимаются сием "чудом" немецкого автопрома, чтобы определиться с далнейшими движениями?