Audi из Литвы?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Dimentiy, 26 фев 2008.

  1. Dimentiy

    Dimentiy Участник форума

    27 май 2005
    192
    Краснодарский край
    Audi A4 1.8QT 2003
    Предстоит брать А4 1.8Т Quadro. Склоняюсь больше к Европе, чем к Америке. Но нет знакомых которые прегонят из Германии, Все гонят из США. Появился один чел. который гонит из Литвы. Но у меня осталось мнение что там только КОНСТРУКТОРЫ. Так ли это? Или это только фобия?
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Audi из Литвы?

    Все машины из литвы - с перебитыми номерами и конструкторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimentiy

    Dimentiy Участник форума

    27 май 2005
    192
    Краснодарский край
    Audi A4 1.8QT 2003
    Ответ: Audi из Литвы?

    Т.е. при таком раскладе, что нет людей которые пригонят из Германии, а из Литвы - констукор: брать в Америке?
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Audi из Литвы?

    Quattro.

    нет, конечно. там полно и нормальных авто. но смысла нет никакого.
     
  5. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Audi из Литвы?

    Нормальные машины есть везде, будь то Литва, Германия, Америка, и плохих тоже хватает, так что тут отвечать однозначно думаю нельзя, вопрос в том сколько будет стоить машина...нормальная машина всегда стоит денег, думаю это понятно всем......
    Просто интересно почему именно из Германии??? Ведь там машины получаются дороже, да и комплектация беднее.......
    Если все же интересует нормальная машина из Германии пиши в личку проблему решим......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimentiy

    Dimentiy Участник форума

    27 май 2005
    192
    Краснодарский край
    Audi A4 1.8QT 2003
    Ответ: Audi из Литвы?

    Это-то и понятно. То есть несмотря ни на что можно взять хорошую машину откуда угодно, но с Америки она будет дешевле. Т.е. опять вернулись к США. Только прочитав кучу постов, сделал вывод, что не хочу я "заюзаный" салон и движок.
     
  7. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Audi из Литвы?

    Тогда бери в салоне новую, и не ломай голову!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ответ: Audi из Литвы?

    :drunk: :rotate:

    Перепил что ли???
    Какие перебитые номера???
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Audi из Литвы?

    По РТР была передача " Честный детектив" про авто из Литвы. Там так и сказали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. casual

    casual Bad e-mail

    2 сен 2007
    114
    Ауди А4/B5 1.8 2000г.хочуА48е 3.0
    Ответ: Audi из Литвы?

    IGORS вот для таких как ты такая передача и сделана!!!Везде есть нормальные машины,смотря через кого заказываешь!!!А показать можно все угодно,у официалов даже новую машину можно купить битую или покоцанную!!!Вывод:МАшину нужно искать,и обязательно найдешь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ответ: Audi из Литвы?

    По телевизору говорят что выборы свободные и что с того???

    С перебитым вином на машине практически не реально нарваться.
     
  12. Sashok13

    Sashok13 Новичок

    11 янв 2008
    17
    Москвич 2138-ВАЗ 2105-Audi 100 Avant 2.3 85 г.в.-Audi 100 2.3 90 г.в-Audi A6 2.6Q АКПП 94 г.в.-Audi A6 3.0 Q АКПП 2003 г.в.
    Ответ: Audi из Литвы?

    Нет там хороших машин и не было! Сам не раз там был на рынках, один шрот. Да что там рынок у меня много партнеров из Литвы так они сами не могут найти нормальный автомобиль. А что слухов про машины сваренные из нескольких из Литвы, сущая правда. Сам как-то смеялся когда знакомый купил Пассата сваренного из двух половинок. Машина из Литвы.
     
  13. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Audi из Литвы?

    Не может такого быть!!! Может там и в салонах новые продают сваренные из двух???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Audi из Литвы?

    Не исключенно. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Audi из Литвы?

    Наверное у Литовцев все так, и даже еду они продают не свежую, и не целую а слепленую......нет слов.
    Побольше смотрите всяких передач по телевизору, могут и не такое рассказать!!! И про то что деньги скоро обесценятся и про грядущий конец света, и про многое другое, так сказать пульт в руки!!!
    А что касаемо машин из Литвы, то я лично видел машины оттуда, абсолютно в нормальном состоянии, не сваренные и не перебитые!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sashok1

    Sashok1 Новичок

    29 авг 2007
    68
    Volkswagen Tiguan
    Ответ: Audi из Литвы?

    Нет, новые вряд ли из двух сварят. Ну а то что кузовной ремонт очень развит в Литве это факт. Раньше когда у нас была областная растаможка (льготная для Калининградской области) и бесплатная виза в Литву многие катались в Литву за машинами, в том числе и я. Так что многое видел сам. Процентов 30-40 стояли свеже выкрашенные.
     
  17. Sashok1

    Sashok1 Новичок

    29 авг 2007
    68
    Volkswagen Tiguan
    Ответ: Audi из Литвы?

    Нет вопросов .Можно , но очень тяжело найти и нормальную. Но какой смысл? Есть и другие рынки. Германия,США,Швейцария.
     
  18. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Audi из Литвы?

    Sashok1 да никто не против что там развит этот бизнес и тяжело найти нормальную машину, но ведь нельзя так однозначно утверждать что там нет нормальных, там живут такие же люди, и они ездиют на нормальных машинах, и потом они их продают!!! Чудес не бывает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sashok1

    Sashok1 Новичок

    29 авг 2007
    68
    Volkswagen Tiguan
    Ответ: Audi из Литвы?

    Да своим только. Недавно давали заказ на Пассат В5. Благо есть друзья в Литве. В течении 14 дней не одного нормального варианта. И это только по кузову.
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ответ: Audi из Литвы?

    Ну а что в германии лучше???
    Единственное выбор по более, цены теже, качество почти такое же.
    Так еще и на дорогу попадос конкретный.