Audi или Mazda? Что такое премиум?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем citizen4, 15 апр 2019.

  1. citizen4

    citizen4 Новичок

    9 июн 2018
    51
    Ивановская обл.
    У меня а5, 2012. Кватро, навигация, s line ну и так далее. Нравится, но не понимаю смысла слова премиум авто. В мазде 6 2013 посидел, вроде тоже самое.
    Погуглил. Подвески многорычажки дорогие на том и на том авто. Пластик мягкий на обеих. Ну и так далее. Чего именно я не понимаю? Окей, на Ауди мотор быстрее и привод полный, за это доплата. Дальше что?
    Хочу аргументов в сторону Ауди.
     
  2. Zhelasyuz

    Zhelasyuz Новичок

    12 апр 2019
    1
    Краснодарский край
    Добрый день! Сейчас сам задумался над покупкой ауди или какой-то другой марки, но нравится ауди. Сам не особо силён, но немного понимаю, с другом посоветовался, он мне какраз и сказал что премиум это ауди, мерс,бмв, лексус. Я спрашивал в чём разница по сравнению с другими брендами, он мне так объяснил что во 1 это надёжность, во 2 когда садишься в салон и начинаешь ехать сразу чувствуется разница. Сам ищу совета по поводу ауди для новичка б.у. не старше 10 лет, ищу не из дорогих и понадёжнее.
     
  3. Voy50

    Voy50 Участник форума

    22 авг 2016
    144
    Москва
    А5 Спорт ген3
    хахахахахахахахахаха. Не слушайте друга )))

    нет таких. Купите японца.
     
    Кбм нравится это.
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Или корейца. Металлолом для новичка так себе затея.
    Да и в салоне там будет так себе, учитывая пожелание «не из дорогих»
     
  5. alexgrek10

    alexgrek10 Участник форума

    24 сен 2018
    201
    Москва
    11
    в мазде многорычажка только сзади, спереди там макферсон. по езде, сравнивать нет смыла, динамика хуже, рулежка хуже,шумка в мазде отсутствует. Разница будет понятна, когда будете постоянно сами использовать мазду, особенно после ауди.
    мой товарищ в свое время покупал пассат в последнем кузове (1.4 с дсг), когда они только появились, но в довольно простой комплектации. после этого пересел на мазду 6 2.0, но в топе, по сравнению с пассатом динамика не ахти, шумка хуже, но ему фарш в машине важнее.