i Audi и SAIC могут стать партнерами

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 дек 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Немецкая марка намекнула на партнерство с крупнейшим китайским автопроизводителем.

    По слухам Audi готова добавить крупнейшего китайского автопроизводителя в качестве производственного партнера, так как немецкий премиум-бренд стремится вернуть долю, потерянную Mercedes-Benz и BMW на крупнейшем в мире рынке.

    [​IMG]

    Материнская компания Audi Volkswagen Group и китайская SAIC Motor Corp. предложили производителям запчастей принять участие в торгах, чтобы стать поставщиками для Audi A7L, который они планируют построить, согласно документу, размещённом на веб-сайте Китайской сети торгов и закупок. Согласно заявлению, опубликованному 2 декабря, заинтересованные участники могут получить тендерные документы до 9 декабря.

    Документ предполагает, что давние переговоры между Volkswagen и SAIC по Audi продвинулись до такой степени, что они могут начать закладывать основы для создания цепочки поставок. SAIC и Volkswagen ведут переговоры о расширении сотрудничества, чтобы включить в него Audi, и обе стороны разработали предварительный план относительно того, какие автомобили они будут производить вместе, сообщил акционерам SAIC Чен Хонг в мае.

    SAIC сообщит средствам массовой информации о партнерстве с Audi в следующем году, но подробности не сообщаются. Немецкая сторона также пока отказывается от комментариев.

    speedme.ru
     

    Вложения:

    • 770_4.jpg
      770_4.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      4
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Пускай, главное чтобы их сотрудничество :cool:не отобразилось на конечной цене автомобиля.