i Audi e-tron тестируют в Колорадо

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 авг 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Прототип продвигается к серии

    Полностью электрический кроссовер Audi e-tron медленно, но верно движется к серийному производству. Конечно, была надежда, что в серии он появится в 2018 году, как и было обещано, когда концепт показали во Франкфурте в 2015 году, но это вряд ли. Однако прототипы e-tron были замечены в Колорадо-Спрингс, а это значит - испытания идут полным ходом.

    [​IMG]

    Фотографии, появившиеся в интернете, показывают автомобиль рядом с Садом Богов, на окраине "Олимпийского Города". Конечно, местечко само по себе популярно у туристов, однако один из окрестных холмов вызывает наибольший интерес и, возможно, объясняет, почему прототипы появились именно здесь. Какой холм? Пайкс Пик, конечно же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, это тот самый холм, на котором было установлено несметное количество рекордов, в том числе и недавний новый абсолютный рекорд трассы Volkswagen I.D. R под управлением Ромэна Дюма. Однако, помимо соревнований, здесь еще тестируют массу автомобилей - не так давно толпа камуфлированных кроссоверов Mercedes тусовалась здесь несколько недель.

    Скорее всего, серийную версию Audi e-tron мы увидим уже на предстоящем Франкфуртском автосалоне.

    Topgearrussia.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...