i Audi E-Tron GT - опубликован новый рендер

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 мар 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    Художник Рейн Приск, известный своими фантастическими виртуальными проектами, основанными, в основном, на существующих автомобилях, опубликовал рендер Audi E-Tron GT.

    [​IMG]

    Электрический четырехдверный седан Audi E-Tron GT – это последнее дополнение к премиальному сегменту EV. Немецкий роскошный электрический седан обладает почти теми же возможностями, что и Porsche Taycan, но в другой форме и по более доступной цене. Концепт e-tron GT представлен три года назад на автосалоне в Лос-Анджелесе. E-tron GT имеет двигатель с отдачей 469 л.с. Мощность двухмоторной установки позволит разогнаться до 96 км/ч за 3,8 с. По данным AutoBild, E-Tron GT с длинной крышей действительно может увидеть свет. Вполне вероятно, что он может выйти в 2022 г. и получить флагманскую версию RS.

    Судя по всему, рендер создан на основе официальной пресс-фотографии нового E-Tron GT, показывающей автомобиль сзади под углом в 3/4.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рендеринг полностью трансформировал S-образную стойку и линию крыши, чтобы создать привлекательный двухдверный вариант. Дополнительный спойлер сзади находится на месте. Дизайн колес выглядит отлично и лишь белая надпись E-Tron сбоку шин может вызвать вопрос. В целом, рендер смотрится очень эффектно.

    Как вам такой вариант? Делимся мнениями в комментариях!

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Rain Prisk

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Mr.Gregor, Владимир_Вартовск и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...