i Audi e-tron evening show

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 1 окт 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    • Audi e-tron evening show – первое среди автопроизводителей развлекательное вечернее шоу с участием знаменитых поклонников марки;
    • В гостях у ведущего YouTube-шоу Ивана Урганта, амбассадора Audi в России, собрались популярные блогеры и друзья марки с четырьмя кольцами: Елена Крыгина, Валентин Петухов (Wylsacom) и Павел Блюденов;

    [​IMG]

    Audi e-tron evening show – развлекательное шоу с Иваном Ургантом, где участники обсудили одну из главных новинок этого года – прогрессивный Audi e-tron. Гостями Audi e-tron evening show стали популярные блогеры, друзья и поклонники марки с четырьмя кольцами: Елена Крыгина, Валентин Петухов (Wylsacom) и Павел Блюденов. Трансляция шоу прошла 30 сентября на официальном YouTube канале Audi Россия.

    [​IMG]

    Гости вечернего шоу, в числе первых протестовавшие полностью электрический SUV Audi e-tron в условиях города и на треке, собрались поделиться своими впечатлениями о новинке. Ведущий шоу Иван Ургант обсудил с гостями самые впечатляющие технические и дизайнерские особенности прогрессивного электромобиля от Audi, а также предложил участникам выполнить несколько непростых и интересных заданий.

    [​IMG]

    Audi e-tron ‒ первый полностью электрический SUV от марки с четырьмя кольцами. Полноразмерный кроссовер сочетает в себе спортивный характер и повседневную практичность. Благодаря широким возможностям зарядки автомобиля как дома, так и в поездке клиенты смогут наслаждаться свободой передвижения на электрической тяге без компромиссов. Эффективность, производительность и комфорт ‒ прогрессивный Audi e-tron знаменует начало новой эры непревзойденных ощущений от вождения.

    [​IMG]

    Два высокоэффективных электродвигателя суммарной мощностью 408 л. с. и электрический полный привод quattro наделяют новый Audi e-tron превосходной производительностью и безупречной управляемостью. Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает впечатляющий запас хода 436 км без дополнительной зарядки. Динамика электрического кроссовера сравнима со спорткарами – Audi e-tron разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 с в режиме Boost. Широкий набор передового оснащения обеспечивает самый высокий уровень комфорта и безопасности: адаптивная пневматическая подвеска, прогрессивное рулевое управление, система MMI navigation plus, виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit, инновационные виртуальные зеркала заднего вида и многое другое.

    [​IMG]

    Audi.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...