Audi дала потрогать новую A8 с закрытыми глазами

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 июл 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Компания Audi устроила «слепую» презентацию седана A8 следующего поколения. Группу немецких журналистов и блогеров пригласили в Ингольштадт, где люди с повязками на глазах могли потрогать новинку.

    [​IMG]

    В ходе мероприятия велась фотосъемка, в результате чего появились новые тизеры флагманской четырехдверки. На снимках видны некоторые части экстерьера и детали салона. Некоторые из них не показывались ранее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вероятнее всего на мероприятии была представлена одна из наиболее «богатых» модификаций. Это удлиненный вариант с электроприводом задних кресел и тачскрином на втором ряду для управления различными функциями. Кроме того, судя по фото, автомобиль оснащен системой ароматизации воздуха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Известно также, что у «показанной» машины была премиальная аудиосистема Bang & Olufsen. Во время презентации играла песня группы Eagles — Hotel California.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Премьера новой A8 состоится 11 июля. Ранее стало известно, что она получит необычную пневмоподвеску и «мягкую» гибридную систему. Вместе с тем у четырехдверки будут продвинутые технологии автономного управления и функция массажа ног.

    https://motor.ru/news/a8touch-05-07-2017.htm
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AAD777

    AAD777 Участник форума

    27 дек 2007
    296
    Audi Allroаd/2.5TD была AKE стала BAU
    Больные люди. Если по мне, то эта акция со знаком минус для ауди. (почему то не интригует, почему то вызывает отвращение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Вообще непонятно откуда такие мысли и прочее потом про киа и целование труб... Какие глупости говорите. Самая обыкновенная маркетинговая компания, Ауди не изобрели в ней велосипед и ничто не выглядит как нонсенс и извращения. Я бы с удовольствием поучаствовал.