AUDI Белгород

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем jagdanila, 24 мар 2009.

?

Как вы оцениваете сервис в АС Белгород?

  1. Все просто супер "Отлично"

    9 голосов
    11,3%
  2. Все устраивает "Хорошо"

    25 голосов
    31,3%
  3. Не достойно Audi "Плохо"

    46 голосов
    57,5%
  1. 31rus

    31rus Участник форума

    22 окт 2009
    177
    Сейчас VW Phaeton 3.0 TDI Individual (2006). Audi Allroad 4B/С5 AKE 2.5 TDI 2003 год (была)
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Да поменял масло, фильтра все за 5000. Нет конечно хотелось бы иметь специализированный центр по ауди, что бы люди знали точно что делают и могли бы предоставить грамотную консультацию, но в целом намного лучше.
    Кстати вчера в 5 боксе стоял серебристый урод дизельный, заклинил ролик и порвался ремень привода помпы, генератора кондиционера... Так что мое сочувствие хозяину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Я думал, что "Урод" в нашем городе довольно редкий аппарат, но вот как туда не приеду, так обязательно хотя бы один стоит или подъезжает следом. Т.к. на улицах их не так много, то можно судить о надежности данной модели :icon_suicide: - думаю всему виной ее сложность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 31rus

    31rus Участник форума

    22 окт 2009
    177
    Сейчас VW Phaeton 3.0 TDI Individual (2006). Audi Allroad 4B/С5 AKE 2.5 TDI 2003 год (была)
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Ага редкий, просто молодые не могут его купить (обслуживать) да и не понимают что это за машина, люди с доходом предпочтут седан бизнес класса, но не универсал. Вот и получается что машина слишком специфическая, по цене как Q7 по виду как сарай. Зато на нее мало обращают внимания, а ездишь ты все таки как в Q7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    И на заправке можно от "Четких подцанчегов" услышать: - "О этож как в Антикилере или в "Бой с тенью".:rock::rofl::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 31rus

    31rus Участник форума

    22 окт 2009
    177
    Сейчас VW Phaeton 3.0 TDI Individual (2006). Audi Allroad 4B/С5 AKE 2.5 TDI 2003 год (была)
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Народ так давайте устроим встречу Белгородцев!
    D31 и я готовы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dasus

    dasus Участник форума

    5 дек 2005
    253
    A6 3.0Tq 2011
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Да я смотрю наконецто появились Белгородцы.

    На этом форуме я давно очень, редко встречал земляков).

    Если кому нужен консалт по Харьковским СТО милости просим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Чудовая идея,:beer: только надо за ранее число место и время назначить, а то было как то разок и то я продинамил!:shock:
     
  8. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Привет, земляк!:) Подскажи пожалуйста, куда можно обратиться в Харькове, на какое СТО по обслуживанию автомобиля? А то у нас одни деятели, а толком ни кто не разбираеться, тем более с таким старым авто как у меня!:shock:А у вас я слышал спецов хваает!
     
  9. 31rus

    31rus Участник форума

    22 окт 2009
    177
    Сейчас VW Phaeton 3.0 TDI Individual (2006). Audi Allroad 4B/С5 AKE 2.5 TDI 2003 год (была)
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Сегодня был контрольный звонок из Москвы по качеству обслуживания в Белгородском центре ауди, расставил более 10 негативных оценок с подробными комментариями о том как нас обслуживают, заодно оформил подписку на Audi Magazine (бесплатно).

    Гвидон может на эту субботу спланируем, мы с Денисом (D31) вроде разослали всем сообщения в личку, кого нашли на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Денис, давай поподробней...


    И я хочу...:icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide:

    Гвидон давай на субботу вечерком :beer:, тока шоб ни как тада:snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Отлично:rock:, на какое время?:beer: И где встретимся?:[:]||||||:smile30:
     
  12. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Привет. Конечно нужна консультация :beer:. В плане сервиса и нормальной диагностики Белгороду до Харькова очень далеко. Выложи пожалуйста телефоны хороших, проверенных СТО в Харькове по АУДИ.Интересует сервис,желательно с диагностикой по замеру давления турбины, давления масла,топлива, и по диагностике и ремонту задней подвески на полном приводе.Желательно поближе к объездной, т.к. город не знаю.Заранее спасибо.
     
  13. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

     
  14. 31rus

    31rus Участник форума

    22 окт 2009
    177
    Сейчас VW Phaeton 3.0 TDI Individual (2006). Audi Allroad 4B/С5 AKE 2.5 TDI 2003 год (была)
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Я заморочен был, завтра с утра и до вечера буду в Белгороде, я готов в любое время. Давайте часа на 3 дня около диарамы. Можно в кофе бине посидеть, пообщаться а далее решить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Поддерживаю!!! Перед мостом со стороны диарамы есть въезд и площадка - предлогаю там!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Komandirada

    Komandirada Новичок

    24 мар 2008
    99
    Audi 100/44 2,2 WC 83 г.
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Всем привет. Круто..... я с удовольствием завтро в 3 на площадке возле диорамы... а ещё лучше в пол 4 а то могу не успеть. Итак кто поддерживает?
     
  17. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Привет! Ну давай сегодня подтягивайся к пол 4!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 31rus

    31rus Участник форума

    22 окт 2009
    177
    Сейчас VW Phaeton 3.0 TDI Individual (2006). Audi Allroad 4B/С5 AKE 2.5 TDI 2003 год (была)
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Я за любой кипишь кроме голодовки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Кипишь отличный, так во сколько в 3 или 3:30?:shock:
     
  20. Rubin

    Rubin Новичок

    10 июл 2009
    32
    VW Passat B5+ 1.8T
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Привет Земляки!!!:hi:
    жаль что только сейчас прочитал эту ветку:cry:,
    ну и как, встреча состоялась?:drunk2: