AUDI Белгород

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем jagdanila, 24 мар 2009.

?

Как вы оцениваете сервис в АС Белгород?

  1. Все просто супер "Отлично"

    9 голосов
    11,3%
  2. Все устраивает "Хорошо"

    25 голосов
    31,3%
  3. Не достойно Audi "Плохо"

    46 голосов
    57,5%
  1. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Спасибо за приглашение! И часто вы тут вливаете? или вливаетесь!?)))
     
  2. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Поблизости с нашим городом, есть одно замечательное место, называется оно город Харьков!:thumbup::rock::)

    В целом, по моему в нашем городе, нет нормальных контор по доработке автомобилей, за исключением конторы у которой телефон закачивается на ..-71-08, и те последнее время не очень.

    Черная крыша, на светлой машине - :rock::rock::rock::thumbup::thumbup:
    (у тебя светлая?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Тут все анонимные... :drunk2:, вместе еще ни разу. :)

    Че делают у Вас в цеху(е)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Что значит, ни разу??? С этим надо как то бороться! Так низя!!! Котегарически НИЗЯ! А на счёт работы, да ну её в опу работу эту!)))
     
  5. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД


    Водку холодную я обожаю,
    Теплую водку тоже люблю,
    НО ЕСЛИ ТА ВОДКА РАБОТЕ МЕШАЕТ,
    То ну ее на хрен .... работу мою.:rofl:

    Ты как по теме то проголосовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    КрасавчеГ, короче тебе в отпуск можно иди в любое время года, если температура продукта тебе не помеха!)))
    По теме, на счёт АЦ Ауди? плохо, раз приехал и то ни хера даже подсказать не смогли!(((
     
  7. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    А куда ездишь тогда? Где запчасти берешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Не вникал в эту тему? Влияет ли пленка на ЛКП? Если вдруг потом придется удалить пленку, не будет ли разницы в цвете крыши и очтальной машины?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    :confused:Зап.чати обычно заказыаю или в магазине покупаю, да и так хлопцы есть которые на белорусь мотаются, а по замене по станциям или сам! ПО крайней мере руки ростут от куда надо!:rock: а вообще хочется в харьков съездить, что бы там машинку потрусили, только вот куда там обращатся не знаю, я харьков вообще не знаю!:shock: а ты где оюслуживаешься?:confused:
     
  10. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Тоже по возможности все сам стараюсь.
    В АЦ Ауди Белгород еще ни разу не ездил.

    Вот, позавчера такая беда приключилась, после поворота, указатель мигать перестал, а звук остался.:cry::shock: Теперь, машина ездит и "клацает", как будто заминированная.:eek: Причем интенсивность "клацанья"" она сама выбирает, хочет быстро и часто, хочет пару раз клацнет за километр. При этом все исправно мигает.
    Вобщем нарыл я что, заболела у нее либо релюха аварийки и поворотов, либо некая "стрекоза" (что это такое толком до сих пор не понял, может рычаг переключения поворотов?).
    Второе предпочтительней т.к. там вроде только почистить все надо и будед ГУД, но сцуко непонятно что это и где это.
    Первое опускает приблизительно на 1500 рупий, но все более менее ясно, что и куда сувать надо.
    Вроде 1500 - не такая и большая цифра, но все равно "зачем платить больше?", если это "стрекоза".
    На exist-е нашел 2 вида нужной релюхи (34-45$), какую мне не знаю, т.к. не могу там зарегистрироваться и пробить по VIN. Поеду в магаз, но уверен, что нужной зап/части там не окажется, а ждать долго не хочется. Как часто твои знакомые хлопцы, в Белорусь мотаются?

    Кстате на счет регистрации на exist, все сделал, все поля позаполнял, на почту прислали файл с логотипом компании, пороля не нашел:shock:. Мож кто знает, в чем прикол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    На счёт стрекозы, ты прав это переключатель, я себе брал уже в колесе, но аналоги работают не долго:mad:, мне на пол года хватило и опять начало глючить, а оригинал стоит как подбитый самолёт:rolleyes:. Остаётся исать только б/у! Но мне кажется что это реле, потому что стрекоза так сразу не ломается, она сначала поглючивает, скорее всего это релюшка! ПОпроси у кого нить переставить попробуй будет работать или нет:umnik:! А там уже видно будет что покупать, а то только денег сольёшь в пустую! А на счёт белоруссии, если надумаешь напишешь свои данные по машинке, там видно будет, но релюху заказывать смысла нет:shock:, всё равно её лючше новую брать!Если чё пиши, будем лечить:hospital:удачи!:hi:
     
  12. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Плохо то, что неоткуда переставить, у другана есть A6 (4BC5), на там придется разберать панели чуть чуть, может не захотеть. И еще не факт, что к моему "Уроду" его релюха подойдет. Про релюху в Белорусии понятно, что не стоит.
    Интересно что, сегодня она ни разу самопроизвольно не клацнула.

    Спасибо большое за предложенную помощь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    :laugh: :laugh: :laugh: :thumbup:

    Давно в эту ветку не заходил, приятно что тема не потерялась :thumbup:

    Сам в основном сижу на Б5 форуме. Там технически более сильно все описано.

    Насчет реле поворотов - на А6 оно снимается не разбирая пол-панели, аккуратно снимается декоративная накладочка на кнопке аварийки, аккуратно достаешь кнопку, и видно реле. На своей так и делал (правда А4, но принцип один, подсказал друг с А6-ой), отверткой почистил контакты-и реле работает без глюков уже три года. Если полезешь с разбором-очень аккуратно доставай кнопку, а то перестанет моргать светодиод внутри кнопки, проверено мной :D
     
  14. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Привет, ну что разобрался? чё там с твоей "аказией", победил? Или корефан не поддался, на временное использовние его реле!?
     
  15. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Привет, у дружищи не спрашивал, т.к. это релюху надо на весь день у него брать, потому что за день она сейчас клацает раза 2-3 и то в основном только с утра.
    Т.к. эта "аказия" бывает редко, то особо не раздражает, поэтому и нетороплюсь с ремонтом. Но не люблю когда, что-то сломано поэтому постараюсь побыстрей. Больше всего напрягпет то, что там все нужно делать очень очень очень аккуратно, а это не для меня, никогда не получалось аккуратно - мой людимый инструмент молоток и ключи от "32".;-) Поэтому и "очкую", что сломаю что-нибудь еще.:uhoh::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Тож нравитцо, уже АЖ:D вторая страница!:nod::thumbup:;-)

    Раньше гонял на отцовском Б5, тож тогда там сидел, щас уже и ник забыл какой там.:cry:
    Да, до этого я уже дочитался, но страшное слово "аккуратно" отпугивает.
    Спасибо большое за помощь, постараюсь сегодня слазить, но сцуко опять же, "аккуратно" - пугает.:shock::nod::shock: Ты разбирал, потомучто тоже такая хрень была или что-то другое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Да "успокойся ты", не очкуй я так уже сто раз делал! При помощи молотка и чей-то матери, разбирается всё!:D
     
  18. Гвидон

    Гвидон Bad e-mail

    7 июл 2009
    57
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Да хреново, что можно ещё сказать! Ну а чё корешок, не одолжит покататься на денёк, один *** днём на работе сидит!?
     
  19. D31

    D31 Участник форума

    17 авг 2009
    285
    Audi Allroad/4B,C5 2.7ТТ 01г. Tiptronic "Америка"
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Ещеб, потом с помощью этой же матери и собиралось бы, былоб зашыбысь!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::bt:;-)

    Не, весь день на работе сижу я, а он наоборот в разъездах. Да фиг с ним я уже на 99% уверен что это реле. Сегодня, если с работы пораньше уйти получится, то разберу, попробую сделать как and31 посоветовал - почистить контакты, если не поможет пойду за новой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: AUDI БЕЛГОРОД

    Было так-включаешь поворот, а оно часто моргает.Полез,сделал как описал выше.Все нормально,не переживай, там все очень просто,правда. Слово аккуратно в смысле не поцарапать и не сломать защелки, а вообще если не хочешь сам заморачиваться-заедь в "Профессионал",на заводе "фрез", починят в пять минут :nod:, но повторюсь-сложности никакой нет :nod:Удачи :thumbup: