По блоку управления вентиляторами Два провода с фишками идут на вентиляторы. Мне нужны провода с фишками, которые вставляются в сам блок.Одна фишка -и + с(двухпиновый разъем), вторая фишка управление блоком(если не ошибаюсь шестипиновый разъем). Вентиляторов электрических было 2 + виска?