i Audi A9 e-tron повременит с выходом до 2024 года

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 июл 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Электрический флагман Ингольштадта Audi A9 e-tron выйдет на рынок не раньше 2024 года, сообщает издание Autocar. Работа над машиной ещё на ранней стадии. Это будет либо седан, либо лифтбек примерно в размерах модели Audi A7, но с салоном, по простору сравнимым с A8. В ряду чисто электрических Audi «а-девять» разместится выше модели e-tron GT (её должны представить до конца нынешнего года).

    [​IMG]
    Электрокар с индексом A9 будет черпать вдохновение в концепте Audi Aicon 2017 года, с поправкой на время, конечно.

    [​IMG]
    Прогнозируя внешность A9 (на переднем плане), художник издания Autocar принимал во внимание как ряд уже показанных концептов Audi последних лет, так и мелькавший на тизерах и ещё не представленный шоу-кар (прототип) на платформе PPE.


    Для шоу-кара Aicon Ингольштадт заявлял 700–800 км хода на одной зарядке. Было бы неплохо увидеть такое же число у A9. Естественно, столь внушительный параметр можно получить, когда (и если) будут доведены до ума и запущены на поток так называемые твердотельные батареи (пару лет назад концерн Volkswagen создал ради них СП вместе с фирмой QuantumScape). В развитии флагмана четырёх колец не обойдётся дело без недавно учреждённого отделения передовых проектов Audi Artemis. Итог всех усилий явится конкурентам к таким уже разрабатываемым флагманским моделям, как Jaguar XJ (премьера ожидается в этом году) и Mercedes EQS (2021 год), а также BMW i7/i7S (2022 год).

    Drive.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ProkopChik

    ProkopChik Новичок

    9 июл 2020
    1
    Нижегородская обл.
    пока моя машина в ремонте я увлекся игрой казино Риобет, сразу выиграл, сначала смотрю демо версию и потом играю, вот кстати сайт darktrance.ru, попробуйте