Audi А8 на время ремонта вашего автомобиля!

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

  1. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Уважаемые клиенты!

    Специально для Вас Ауди Центр Запад расширил парк подменных автомобилей бизнес-класса.
    Для Вашего удобства мы предлагаем 20 автомобилей Audi A8L 2011 г.в.

    [​IMG]


    Услуга предоставляется бесплатно в рамках программы «Гарантия мобильности»:


    • Владельцам Audi A8, R8, S8 при соблюдении следующих условий: автомобиль не старше 4 лет на время технического обслуживания или ремонта длительностью более 2 часов.
    • Владельцам Audi Q7, А7, А6, S6, RS6, А6 Allroad при соблюдении следующих условий: автомобиль не старше 2 лет на время гарантийного ремонта длительностью более 2 часов.
    • Владельцам Audi Q5, A5, S5, RS5, A4, S4, A3, TT, TTS, A1 при соблюдении следующих условий: автомобиль не старше 2 лет на время гарантийного ремонта длительностью более 2 часов, если автомобиль обездвижен и устранить неисправность в день обращения или на следующий день невозможно.

    Услуга предоставляется платно в рамках программы «Аренда автомобиля»:


    • Владельцам марки Audi при любом ремонте и на любой срок. Стоимость услуги 8,000 руб. в сутки.

    Решение о предоставлении подменного автомобиля принимается официальным дилером индивидуально в каждом конкретном случае.
    Срок акции неограничен.

    Более подробная информация по тел.: (495) 775 77 72 доб. 2626

    Источник - Ауди Центр Запад
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Крайне некорректная реклама сервиса. На деле:
    - 2 часа не длительность ремонта, а трудозатраты в соответствии с внутренним каталогом дилера. Т.е. фактически ремонтироваться машина может и 5 часов (у меня где-то так и получилось), а по документам 1,8 - 1,9.

    - Приемка и вынесение вердикта о том, гарантийный ремонт или нет, а также расчет трудозатрат на ремонт в моем случае составил около 3 часов

    В целом отсутствие системности в вопросе предоставления подменок распространяется и на другие аспекты работы сервиса.
    Не рекомендую пользоваться их услугами если Вы цените свое время.
     
  3. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Подтвержу эти слова.
    Ни за одно гарантийное обращение в ауди-запад у милой девушки, отвечающей за соблюдение "ауди-мобильность" ничего допроситься не удалось.
    Ложь, декларируемое выше.
    При сомнениях-все заказ-наряды хранятся у меня и ауди-запад.
     
  4. cлава

    cлава Новичок

    18 авг 2011
    16
    А7 3.0 TFSI 11г.
    молодчики
     
  5. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    А у меня получилось:) Когда у меня возникла системная неисправность С-троник на А6 и я обратился в Ауди Центр Запад, первым делом что они сделали, это:
    1) приговорили мою коробку под замену;
    2) на время замены коробки, дали мне ту самую подменку - А8 L 4,2 FSI Quatrro.
    Вот так вот:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    Редкое жлобство и полный савок.
    Даже в Обухове, где я обслуживал послегарантийный S80 мне бесплатно давали S40.
    Пытался выпросить в Ауди-Варшавка, бесполезно. Какая разница гарантийный авто или нет - деньги за ремонт платятся огромные.
     
  7. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    На следующей недельке проверю - придется заехать в сервис по гарантии... отпишусь потом))

    Кстати, Запад мне почти 4 недели назад клятвенно обещал перезвонить.. но, видимо, сильно заняты размещением рекламных предложений :nod:
     
  8. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Личный опыт показывает, что договариваться о подобных вещах надо через своего менеджера в салоне (кто продавал вам это несусветное Ауди-счастье). Пробовал применить что-либо подобное во время ТО (проходило два дня) был вежливо послан к стойке аренды....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Вы, видимо, или сотрудник или близкий друг запада :D

    Агась! Мне сегодня тоже предложили аренду на время диагностики.
    Авто забирают на 3-8 часов в будний день! Подменку не дают, ибо по мнению Запада авто не "обездвижено" :) Мило! Но от Запада ожидать другого и не следует.
     
  10. e-doctor

    e-doctor Новичок

    17 мар 2008
    7
    A3 Sportback 1,8 T
    Получал там подменку года 1,5 назад. Обращался по поводу замены мехатроника на ВЫП по гарантии, в результате неделю ездил на подменной А6. Предложили сами, остался доволен.
     
  11. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    авто зависло на более 2-х недель из-за отсутствия запчастей и запрета эксплуатации...
    однако, через 2 недели предложили приехать и взять подменную А6 :) правда, в этот же день объявили, что мое авто будет готово в этот же день вечером
     
  12. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...