Audi A8 D3 II Рестайлинг. 3.0 Дизель

Тема в разделе "A8", создана пользователем Victormsk1, 22 окт 2018.

  1. Victormsk1

    Victormsk1 Новичок

    22 окт 2018
    26
    Москва
    Добрый день!
    Давно смотрю за объявлениями Audi A8 D3 II Рестайлинг. 3.0 Дизель, но ничего интересного нету, реально ли найти вообще эту машину в хорошем состоянии? Они в РФ не поставлялись, отсюда их так мало, но за пол года не одного интересного варианта.
    Никто не знает может кто продает?
    И вопрос: они все на пневме были?
    Спасибо!)
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Все а8 в кузове д3 с завода шли на пневме вы небойтесь это несамое страшное в этой машине если ее ремонтируют люди которые знают что делают и как зделать там посути ничего сложного нет и ходит она при нормальной эксплуатации машины тысяч сто и даже немного больше (я имею ввиду пневмо балоны).
    А что вы имеете ввиду интересные варианты,комплектацыю или чтото другое?
    Если комплектацию то в багатой комплектации их очень мало потому что с моторами малых обемов особо с завода неукомплектовывали только самое неопходимое ставили,а если и найдете то это быстрей всего владелец сам доустанавливал.
    В длинной (лонг) версии их нет только коротыши,а если и есть то единицы у меня 3,0 бензин лонг больше с такими моторами я невстречал лонгов,а про дизеля вообще слышил что не выпускали кузов лонг.
     
  3. Victormsk1

    Victormsk1 Новичок

    22 окт 2018
    26
    Москва

    Добрый день! Интересные варианты - пробег до 200 тк и 2-3 владельца хотя бы.
    Лонговая одна на автору висит за 1150000 дизель в максимальном фарше, но лонг не хочется
     
  4. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    За эти деньги 3,0 дизель дорого.
     
  5. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    А по поводу максималки особо неслушайте неодна машина з завода нешла в полной комплектации разве что человек сам доукомплектововал.
     
  6. Victormsk1

    Victormsk1 Новичок

    22 окт 2018
    26
    Москва
    так и не могу найти 2 рест 3.0 дизель)
    А в чем принципиальная разница в надежности 1 и 2 реста? Друг на 2 ресте говорит что надо брать только 2 рестайлинг