Ауди А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Murad89, 4 янв 2019.

  1. Murad89

    Murad89 Новичок

    12 дек 2018
    12
    Турция
    Здравствуйте уважаемые форумчане! проблема такова- ауди а7 2011 года спортбек проехал по луже загорелся красный руль! Руль стал тугой появилась ошибка по рулю и по антизаносу подключил ВАСю диагност фото ошибок прилагаю.Если кто сталкивался с такой проблемой или может помочь советом прошу помощи заранее всем благодарен
    Безымянный1.JPG
     
  2. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Вода попала в мозги рейки. Фирменная болячка. Хреновая изоляция там. Увы. Вам к кому-то, кто именно по рейкам специализируется сначала. Вдруг починить смогут. Если нет - либо БУ искать, либо у ОД поменять чтоб гарантию дали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Murad89

    Murad89 Новичок

    12 дек 2018
    12
    Турция
    Вчера я снял и разобрал рейку полностью вода попала через слетевший пыльник левой рулевой тяги(( на саму плату вода не попала а вот обмотка эл двигателя и датчик положения эл мотора как раз таки в воде! Продул воздухом оставил сушиться на батарее просушу попробую собрать по результатам отпишусь
     
    [waZZup] нравится это.
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ну что, помогло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Murad89

    Murad89 Новичок

    12 дек 2018
    12
    Турция
    Да! Промыл все внутри спреем wd40 потом продувал воздухом , затем сушил промышленным феном с растояния примерно 70 см! Рейка нагревалась я отключал фен как остывала заново включал и так 2 дня! После всех процедур собрал ее! Руль горел так же красным цветом на приборной панели , вопрос решился перепрошивки рулевой рейки! В этом деле помог одис инженеринг
     
  6. Murad89

    Murad89 Новичок

    12 дек 2018
    12
    Турция
    P.s при разборе рейки будьте очень внимательными с рулевым валом я после того как вытащил его из корпуса сразу обмотал его малярным скотчем чтобы сердечник вала не проворачивался и не высыпались шарики! В случае моего ремонта рейки сам электронный блок был сухой!