Audi А7 С8 - обсуждаем, делимся впечатлениями, заказываем

Тема в разделе "A7", создана пользователем Слонёнок Гобо, 27 янв 2017.

  1. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Так рассуждать, можно всю жизнь на серых ездить. Вот именно что в наших говнах как нигде и нужны яркие цвета чтобы разбавлять эту депрессию.
     
    Alek515 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну может и так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Уже добавили дизелька на 286 лошадей. Интересно, у нас его дефорсируют до 249 или трактористы пересядут на 2.0 бензин, если таковой будет у 7-ок ?
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    думаю, дизелей не будет вообще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pepel

    Pepel Завсегдатай

    21 июн 2015
    549
    SQ7
    Всем привет, сегодня буду тестить новую А7, есть пожелания или предложения ?
     
  7. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    По отзывчивости сенсоров интересен отзыв. Все обзорщики их на стоящей машине нажимают только. И то не с первого раза иногда. Создаётся впечатление, что на ходу подстроить климат или переключить обогрев сидений этими сенсорами - гиблое дело. Интересно, как оно на самом деле, удобно ли в движении пользоваться таким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    Так климат и обогрев можно перед началом поездки настроить) я обычно так делаю) Мне интересно нету ли стука в передней подвеске?)) И как ведет себя коробка, менее дерганная стала?
     
  9. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Никогда не было чт ли "ой, чет жарко/попу печет" на ходу?)

    А вот про стучки на мелких неровностях в холод (гравий/снежно-ледяная гребенка) и коробку реально интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Narayan

    Narayan Новичок

    15 сен 2016
    47
    Привет. Расскажи как ощущения от салона, от такого футуризма?
     
  11. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    Было конечно, но всё равно ведь приходится отвлекаться, чтобы нажать кнопку выключения обогрева, причем два раза, если быстро нагрелось). У кого какие мысли по поводу цены? Интересно за 5 млн со скидкой можно будет взять не совсем пустую)?
     
  12. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    На ощупь делается. В отличие от сенсора.

    А по цене какие сейчас мысли могут быть? Пальцем в небо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    #113 Leecher, 2 мар 2018
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Думаю 4.3-4.5 млн., если еще точнее, то 4343162,25 рубля. (естественно это предположение, а то начнете терзать откуда инфа)
     
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.657
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Хочу сообщить новость.
    Вчера 23 марта 2018 года закончили производить AUDI A7 C7 первого поколения в Некарсулме. Сейчас пасхальные каникулы и с 3 апреля (2 апреля также выходной - Пасха) будут идти только С8 . Идут как бензиновые так и дизельные. Бензиновые с мотором 3,0 литра, а вот S7 с мотором 2,9 литра и 331 kW.
     
    Proletariat, Cr-z, [waZZup] и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    вот это поворот
    про RS что-нибудь известно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.657
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Пока ещё не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    вид я уже представляю
    интересны технические подробности
    что-же будет младщие RS это 2.9т
    панама турбоS гибрид
    Конкуренты E63 и М5 высоко задрали планку
    интрига
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona

    имхо никакой интриги. Более менее очевидно было что с7 будет с 2.9 от рс5/4. На рс7/6 будет мотор от панамеры, т.е. 4 литра 600+ сил, а потом еще сделают как на турбо с пнамере с гибридной частью - будет 700 сил.

    Более насущный вопрос - когда цены? Мой бюджет 4 млн. И я вагодрочер. Поэтому такой у меня шорт лист:

    А6/А7 3 литра (может бенз а может и дизель), мне а6 как-то больше нравится. Обязателен с лайн
    С5 спортбэк
    С4 сарай

    БМВ 540 или 530д с м паком обызательно
    Мерс 43 амг

    что думаете?
     
  19. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    По-моему нормальные комплектации даже А5 уже выше 5кк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Кстати хороший выбор - неплохая платформа, удобное управление, но цена великовата

    При всех своих преимуществах надо обратить внимание что это очень грязные машины - куча глянца и сенсорное управление

    Не знаю откуда вы, но обращу внимание что в РФ С4 не продаётся ни в каком кузове

    Это какая модель? У них 43их полно...