Audi А7 С8 - обсуждаем, делимся впечатлениями, заказываем

Тема в разделе "A7", создана пользователем Слонёнок Гобо, 27 янв 2017.

  1. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    [waZZup] нравится это.
  2. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    не могу ответить, моя машина еще не пришла, из-за эксклюзивного цвета. Про фары - не слышал такого.
    "Дополнительный дальний свет с использованием лазерной технологии активируется при скорости свыше 70 км/ч."
    Это описание в конфигураторе, дилер скорее всего чушь говорит.
     
    stambass нравится это.
  3. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    какую скидку от конфигуатора удалось получить? я к нг собираюсь купить..
     
  4. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    10% примерно
     
  5. Decimated

    Decimated Новичок

    30 окт 2018
    36
    Татарстан респ.
    Мне местный "монополист" с довольной рожей говорил что у них ставка автосалона +6% к стоимости при заказе по конфигуратору. Ну точно если Q8 брать буду - то поеду за ней в Москву. Не каждый раз выпадает шанс "заработать" 1.1кк за 2 дня дороги.
     
  6. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Жадность фраера погубит) Хотя не каждый, видимо, готов в Москву пилить. Не на каждую машину будет такая разница чтоб дорогу и время покрыть. Но надо тогда как-то это учитывать... на дешевые машины 6%, на дорогие -6 ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Decimated

    Decimated Новичок

    30 окт 2018
    36
    Татарстан респ.
    Машина еще не пришла? Что за цвет кстати?
     
  8. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    через три недели примерно, цвет сан марино синий
     
  9. Decimated

    Decimated Новичок

    30 окт 2018
    36
    Татарстан респ.
    Хм... Когда выбирал себе цвет понимал разницу между Сепанг синим, и Ара синим, теперь с Сан Марино запутался и на экране монитора они все выглядят одинаково.
     
  10. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    вот сан марино, ну на BMW M5 такой
    IMG_5133.jpg
     
    chim77 нравится это.
  11. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Забираю в среду:

    дайтона грей, 2 слайна, спорт пакет, нави + кокпит, лед, пакет подсветки, бэнг + еще что-то по мелочи, отпишу впечатления потом))
     
  12. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.657
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А V.I.N ещё не известен?
    Вот сегодня вышла синенькая на Россию, может ваша с V.I.N.ом - ××××××× КN 062740.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    Нет, вин не знаю. Ну судя по всему моя. Две недели назад сказали, что произведена и остался транзит.
     
  14. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Забрал я свою вчера. Ну что, тачка просто бомба. Цвет дайтона смотрится офигенно, и с ним задняя монобровь не так уж плоха как скажем с синими или белыми цветами. Я просто кайфую от нахождения в этой тачке. Просто переход на новый уровень.

    Экраны кстати работают очень приятно. Возможно такой эффект получается изза обратной связи на нажатие, я ожидал хуже отклик, привык очень быстро. Кстати мне совершенно не хочется слышать звук выхлопа в новой а7. Пока мне машина кажется очень сбалансированной и качественной.

    Очень жду лета, ибо сейчас на 19 дисках, а летом будут 20 титан-мат)
     
    sedlex нравится это.
  15. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Подвеска комфортная? Есть с чем сравнить?
     
  16. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.657
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Верхний монитор не бликует на солнце? А то он совсем с боков не закрыт ни чем.
    У вас как омывется стекло, форсунке в капоте или на дворниках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Комфортная, лучше чем в ешке имхо. Но это очень субъективно, я на билях ездил на А4, мне и та вполнн комфортна была
     
  18. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    у меня стандартные омыватели, экраны не бликуют, и в целом поездив 3-4 дня я пришел к выводу что они вполне себе качественные. Но тряпочку вожу, следы конечно от пальцев остаются, как и на телефонах, котрыми мы все пользуемся
     
  19. Decimated

    Decimated Новичок

    30 окт 2018
    36
    Татарстан респ.
    Пришла машина то?
     
  20. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    599
    Ауди А7
    Пришла, но я отказался и купил ку8)))) не смог смириться с обрезанными арками по ширине. На старой а7 было ок, а тут обрезали, чтобы сделать рс7 шире. В итоге по высоте арка огромная, для 22 колес, а ширины не хватает. Теперь 21 колеса идут с резиной 255, а были 275. В общем на 21 колесах мне не нравится, а 22 будут сильно выпирать. Решил взять ку8, там всё нормально.