i Audi A6 получит новые моторы в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 ноя 2019.

  1. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    Это выражается офигенной надписью на панели "Полный привод неисправность, только передний привод"
     
    Андрик78 нравится это.
  2. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    Вот как раз в Карелии на льду при выполнении упражнений команды Васина, и раскрывается весь потенциал муфт. Им там приходиться выкладываться на 200% потому что постоянно приходиться перекидывать моменты на протяжении 4-5 часов, без остановки. А вот что самое интересное А7 вставали, а Q8 в том же режиме ни одна не встала?!?!!
     
  3. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    А кто-то говорит что Quattro дешевле? Да, он дороже и это понятно. Просто почему его сделали еще дороже - вот что не понятно.
     
  4. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Вам про Фому, а вы - про Ерёму.
    Теперь понятно откуда у вас такое количество сообщений на форуме.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Понимаете, я всегда считал и считаю, что немцы законодатели (если можно так выразится) в автомобилестроении, поэтому я воспринимаю все их новшества адекватно, ну в конце концов думаю их инженеры далеко не дураки. А вот когда начинаешь тут читать откровенную чушь от человека, который даже не попробовал всех возможностей автомобиля, то становится грустно и неприятно.
    Вот Руслик на своей шкуре испытал все прелести полного привода.
    Теперь хочется у него спросить, машина какого года выпуска и с каким двигателем.
     
    АндрейР нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что то не было у них проблем с перегревом муфты...были с перегревом двигателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При чём здесь Ерёма с Фомой:confused:....может так понятней:когда вы начнёте совершать обгон,у вас будет полноприводный автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    Ну как вы думаете, если все это мероприятие организовано в качестве рекламы новых моделей и продвижения продаж, будут они это в рекламных роликах показывать? мне добавить нечего, я просто сам там был, сам перегревал.....А7, Q8 не сдался!
     
    Андрик78 и MadPR нравится это.
  9. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    Но Q8 всех там выбесил своей тупой коробкой, и что бы все упражнения делать сами инструктора говорили с этой коробкой все делаем на 3-4 секунды раньше!!!
     
  10. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Инженеры немецкие далеко не дураки. Об этом и речи не велось. Но, похоже, и вы не хотите понимать того факта что автомобильной отраслью сейчас правят не инженеры, а маркетологи. Мне странно это видеть там где человек упирается рогом в своей "правоте".
     
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Если не поняли при чем, то уже не вижу смысла в сотый раз повторяться.
    Люди хотят полноприводный автомобиль на любой скорости, если вам это не понятно.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Вот опять сново здорово. Вы настолько уверены, что маркетологи всем управляют, что хочется поверить безоговорочно. Может они и управляют автомобильным бизнесом купи-продай, но мне это не очень интересно. А вот новшества технических инженеров интересны всегда.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Так ультра такую возможность как раз и дают. Вы сначала изучите принцип работы ультра, а потом уж спорьте.
     
    AlexanderSharov и АндрейР нравится это.
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Вот если честно, то я не вижу какого-то особого прорыва с ультра в полном приводе (сам не ездил, только со слов мастера ОД (они ездили в Сочи) и тех у кого он есть. Даже те, кто купил машину не понимают, что они приобрели. Ну и естественно почитал принцип действия этого пп.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Понятно,почему не понятно...вопрос зачем:confused:...зачем грести четырьмя колёсами при спокойной езде на прямом,сухом участке загородного шоссе:shock:...я когда на торсене ездил у меня на таких участках и в таком темпе движения появлялось желание не только отключить привод двух задних колёс,но и отключить одно переднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хорошо,пусть будет так,хотя 99,9 % водителей её не перегреют никогда.
     
    Turbulent нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Андрей, а при езде по сухому шоссе на ультра, тоже мало что даёт. Там какая-то мизерная экономия топлива и всё практически.
    Ну может быть износ деталей уменьшится немного и износ резины. Но думаю, что это мало кто заметит.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тёзка,дело даже не в экономии,(хотя 0,3 литра на 100км,да умножить на пробег тысяч в 100-комплект к примеру резины получится на халяву:))дело в том,что едешь и думаешь чего там 4-ре колеса вертятся,когда и одного много....но это,так ни о чём,вертятся и Бог с ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Новшества всем интересны. А то что маркетологи вмешиваются в процесс производства - для вас тоже новость? Именно они зачастую диктуют из каким материалов делать не или иные узлы и агрегаты.
     
  20. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    А Quattro не дает таких возможностей?