i Audi A6 получит новые моторы в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 ноя 2019.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Это моя тайна!
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Не стал создавать новую тему, думаю корифеи ответят сразу на мой вопрос. Я хоть и не лыком шиты, но оказался в тупике.
    Ситуация такая: сегодня рано утром по делам конторы выехал в Ростов, ну тот который на Дону, а не тот, который в Ярославской губернии, ну что бы разночтений было не было.
    Еду это значит тебя спокойно, навигатор показывает, что всё под контролем, успеваем к сроку. Ну если навигатор спокоен, мне то с чего волноваться. В Воронеже остановился, заправится и кофейку выпил. Ну всё как всегда, не впервой по этой дороге ездеть, раз тридцать точно. Еду значит я себе спокойно, скорость около 190, больше не позволяет дорожная обстановка. И вдруг! Я сначала даже прихоу...л. Такой удар под капотом и скорость возраста моментально до 270 км/час! Я по тормозам, а их практически нету. Ну машина вроде и тормозит, а скорость хоть и падает, но очень медленно. Потом всё пропало и я остановился передохнуть. Что это было? Кто-то сталкивался с этим? Сейчас я уже в Ростове, всё нормально.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Кстати, если мою историю сочтёт розыгрышем, то я мою с дороги звонил Максу, (его тут все знают), но и даже он в замешательстве. Теперь одна мысль, обратится к Андрею.
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Заклинило дроссельную заслонку, у меня так было на а6с6 3.2, чуть в штаны не наделал, если я конечно правильно понял по описанию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.761
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Скорость реально возросла(хотя вряд ли конечно)до 270 или на спидометре?
    Что значит нет тормозов,педаль проваливается и педаль "колом"?
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.761
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ...или педаль "колом"....нашёл тему где спросить...здесь ничего нельзя редактировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Версия 1.
    Ты под капот то заглядывал? Может, пока ты на заправке кофиём с плюшками баловался тебе движок заменили какие-то жулики, твой спёрли, а тебе воткнули от RS6? Он не сильно популярен в наших краях...
    Версия 2.
    Ты по рассеянности солярки на заправке залил (или заправщик напутал). Пока бензин вырабатывался, тошнил 190 (бензин на большее не способен), а как соляра уже пошла, так и пинок под зад схлопотал и попёрло! :for_driving::f1:
     
    Граф Володье, Alex-shmalex и MadMax69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.761
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Да я сам чуть не набрал в штаны, ты сам то прикинь, ехал спокойно около двухсот километров в час и вдруг сразу двести семьдесят ( ограничитель у меня 250), пипец, мне страшно стало. Кое-как остановился покурил, дальше всё нормально: давление, температура, ходовая не стучит.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    А зачем туда заглядывать? Масла мне хватает от сервиса до сервиса на 10-12 тысяч. на мойке зальют очистителя стёкол. На хер мне капот то поднимать.
    Тут другое, машинка решила поиграть со мной. Может я её чем-то обидел?
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Версия конечно хорошая, даже может правдоподобная, но вот беда, потом то всё нормализовалось и машинка поехала как обычно. Я не особо гоняю когда один, так около 220-240, если далеко ехать.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Понятно всё с вами, никто не хочет помочь.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Спасибо, не хотите помочь. Ну и ладно, как-нибудь буду сам разбираться.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Неее, ну если бы мне залили закись азота, тогда да, мощь возрасла бы моментально, а так скорость возрастала медленно до 250 км/час. Но у меня ограничитель стоит на 250.
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Да как тут помочь то? :locked_up:

    Если не прикалываешься, то может и правда, ДЗ с ума сошла на время. Ошибки читай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Ну вы что-то посоветуетесь или мне опять удар под капотом?
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    А бывает такое? Есть примеры?
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Так тебе же Алексей (Турист) выше написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Не поверишь, но при пробеге 175 000 километров я ни разу не видел для себя ни одной ошибки.
    Хотите верьте, хотите нет. Ездить надо уметь.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Господа! Конечно я всё это придумал, но я всё любом случае, для меня есть и мое одно решение, ездить надо не столько по правилам, столько грамотно. Если честно, то уже устал от дебилов на дороге. надо что-то уже нам самим что-то делать. Может их даже убитая? (шутка)