i Audi A6 получит новые моторы в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 ноя 2019.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Типа подколол? Я не в обиде, ну а Вы топчитесь в грязи, ну и продолжайте дальше. Дизель - это всё Ваше. (шутка)
     
  2. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Наш рынок не показателен не только для VAG, но и почти для любого производителя, т.к. продажи иномарок у нас ничтожно малы с любым другим мировым рынком. Исключение одно - люксовые авто. Но мы не о них говорим.
    А TFSI продавался больше лишь потому что он дешевле при покупке нового авто. К примру, возьмите Q7 или Touareg - какие там двигатели стоят в более чем 90% проданных авто?
     
  3. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Лично не эксплуатирую. Только помогаю ремонтировать регулярно. То термостат потечет, то двигатель детонирует, то электроника пишет про перегрев.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Может дело не в моторе?!
     
    АндрейР нравится это.
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Тогда зачем так говорить .....
     
    АндрейР нравится это.
  6. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не вижу особого смысла доказывать что-либо в то время когда на моих глазах человек мучается с таким двигателем, а я все это слушаю и вижу.
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Так мы живем в России))), поэтому и тема и мы говорим о эксплуатации этих моторов в России, я так понимаю Вы тоже в России проживаете. Вы опять чушь пишите. Вы сами говорите о массовых авто, так вот ценник на а6с7 и на Тигуан гораздо более дешевый в сравнение с q7 или туарегом. И ещё секрет Вам открою цена например а6с7 1.8 tfsi была даже чуть дороже чем а6с7 2tdi, но это никак не изменило статистику продаж в пользу 2тди в России
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    А в чем?
    Вся машина проверена от и до.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Ну тогда и не хайте, если не катались на нём.
    И ещё раз повторю, может не в моторе дело.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Может в ком. Раз ....
     
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Вы не в курсе, что в свое время VAG перешел на двигатель 2.0 TDI после 1.9 TDI и началось? А до этого двигатель был просто неубиваемый. Так вот многие проблемы так и остались нерешенными. Потому и не пошел он в массы. А потом, многие А6С7 были разного рода министерскими, ведомственными и т.д. Не говоря уже о том, что 2.0 TDI не особо позволяет машине "полетать". А это не нравится любителям "зажигалок".
     
  12. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Вам уже сказали что сформировало мнение. Или не читаете?
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Понятно...ни о чём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Какие проблемы? Пригоняем вам и говорите в чем проблема. Идет?!
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Вы как всегда были голословны.
     
  16. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    И я не собирался никого обижать. Не ясно было о какой грязи речь идет... Поясните?
     
  17. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Естественно. Если не по-вашему, то этого не существует.:lol:
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Не идёт. Мне не нужна Ваша машина.
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вот даже вспомнил все, лично эксплуатировал уже 6 машин с двигателем tfsi ( 5 Audi и 1 vw) и 5 машин с мотором fsi ни на одной машине Проблем с двигателем или датчиком не было. Возможно мне везёт, но не замечал за собой особого везения по жизни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Грязь под ногами, где дизельный пистолет. Это конечно не причина не любить дизель, но уж я такой какой есть, мне не нравится. Мне не нравится например, когда заливной лючок справа, а не слева, не нравятся зеркала на ножках. Так что не обращайте внимания. Это мелочи.