Audi A6 Avant VS Volvo XC70

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем shimopus, 15 июл 2014.

  1. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Соглашусь с АМР-ом. Лучше ниже классом, но новое или годовалое-двухлетнее, чем 7-9 летний Ауди :) Но решить вам, при любом раскладе удачи в поисках :hi:
     
  2. ksvoshod

    ksvoshod Новичок

    6 окт 2006
    51
    Skoda A5(FL)
    плюсуюсь
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    я вот сейчас постоянно мониторю рынок, хочу к весне взять себе хорошую 1-2 летнюю ХС70 с минимальным пробегом....пока вижу одно -резкое повышение цен на новые ХС70 (приличная комплектация 181 л.с дизель это под 2.7 млн руб) и в связи в этим одно-двух летки с пробегом до 30 тыс это цена от 1.9 миллиона и до 2.3....хотя в долларах вроде наоборот новая подешевела от 57 тыс до 43 .долл....... но решил все таки новую наверно брать смысла особого нет...одно-двух летка от первого хозяина то что надо....подумал было про А6 аллроуд, но прикинув все за и против оставил пока эту мысль...
     
  4. SerjButovo

    SerjButovo Новичок

    26 янв 2015
    38
    A6 C7
    По ТТХ машина XC70 вроде бы ничего, но я вам крайне советую сначала на ней прокатиться. У меня был опыт. Ужос!!! На 90 вошел в небольшой вираж по которому ездил много раз и перепугался от поведения машины. Пришлось ловить. На А6 прохожу это место вообще без проблем! Сразу скажу, что я не гонщик.
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #25 POCC, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    ....ну в общем мои поиски и метания благополучно ( надеюсь) закончены.....поздравляйте или сочувствуйте :D Вчера куплена ХС70 дизель D4 181 л.с. AWD у дилера в славном городе Воронеж. Нашел на авто.ру по объявлению:

    "....Продается официальным дилером компании VOLVO в г. Воронеже. ПТС оригинал 02.10.2014г.в. 1 хозяин. АВТОМОБИЛЬ КАК НОВЫЙ!!!!!! Вся история автомобиля с момента покупки. Полная диагностика автомобиля включая лакокрасочное покрытие, Не бит не крашен, идеальное техническое и внешнее состояние. комплектация SUMMUM + 4 пакета, + Sensus DVD + ДОП. опции! ...."

    На удивление все сказанное в объявлении оказалось истинной правдой- машине реально 5 месяцев, пробег 23 тыс км, бронза, черный типа кожаный салон, люминь (в планах поменять на дерево). Бонусом отдали практически новый комплект летней резины Континенталь без дисков правда .....Из недостатков-скол на лобовом и машина абсолютно "голая" :confused: ни брызговиков ни защиты двигателя ни коврика в багажнике-ничего, такое впечатление что как она выехала из салона так на ней просто поездили по трассе Воронеж-Москва по работе и продали, прежний хозяин (ген.дир строительной фирмы вроде как) рассматривал ее просто как удобное средство передвижения, а не любимую игрушку :D конечная цена после небольшого но приятного торга 1 850 000 рублей. Зная нынешние цены на новые авто и в частности на ХС70 (посчитал по конфигуратору цена такой новой 2.6-2.7) считаю что цена вроде вполне нормальная (если не прав поправьте)....во всяком случае от рассылок объявлений отписался.... теперь потихоньку в отпуске буду доводить до ума и строить под себя.
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    поездил в отпуске почти 2 месяца не вылезая на ХС70....еще раз убедился в правильности своего выбора...машина отличная, но не для гонЬщиков однозначно.....единственный минус который меня сильно огорчил -огромный радиус разворота, в городе это не комфортно ....
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Руль вялый и комфортные сиденья, в которых ... устаешь.

    Хорошая машина, но чисто пенсионерская.