A6 C7 AR Audi A6 Allroad Quattro 2012

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем sportlife, 12 июл 2012.

  1. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    А8 за эти деньги будет тоже 3Д и на тряпке.
    Если это авто классом выше, то тогда да.
    Так же попктически и весь остальной список.

    А Так то хендай санта фе можно вообще штуки две купить. Чем хуже машина?
     
  2. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Не понял чё объяснять.
    Активный круиз с функцией stop&go
    Присутствует в списке опций за 100 с чем то тыщ
     
  3. sportlife

    sportlife Новичок

    9 июл 2012
    75
    А6 оллроуд 2012
    классом выше - это полноценный джип. 200й, лексус жикс, рендж спорт, рендж вог на 200 дороже. х5, по-моему уже вполне))[/QUOTE]

    До согласен! Но при условии что ты работаешь на карере или директор мусорной свалки. В лучшем случае глава сельского образования.
    Сменю это утверждать так как вся эта хрень у меня была.( Из списка выделяю на пять Рендж Ровер спорт и Вог. ) Прошу сильно "не бить", (ИМХО).
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Сенсорных дисплеев в ауди нет, есть MMI touch, то есть, сенсорная панель на консоли.
     
  5. sportlife

    sportlife Новичок

    9 июл 2012
    75
    А6 оллроуд 2012
    Спасибо за разяснение!
     
  6. sportlife

    sportlife Новичок

    9 июл 2012
    75
    А6 оллроуд 2012
    Подскажите, кто знает!
    Хочу поставить фаркоп. От А6 подайдет? ( На фаркоп.ру есть предложение.Съемный 19т.руб)
     
  7. sportlife

    sportlife Новичок

    9 июл 2012
    75
    А6 оллроуд 2012
    Для переключения 6 настроенных радиостанций.
     
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    не ну конечно в споре про классы тряпок не хватит)))

    по мне - вог лучше))
     
  9. A6_LEXX

    A6_LEXX Новичок

    29 ноя 2006
    9
    Allroad 3.2, 08г
    Выслушаю мнение уважаемых форумчан о комплектации дополнительным оборудованием, которую собираюсь брать для Allroad 3.0 TFSI, цвет черный фантом (беру из наличия):
    Окраска кузова металлик, полная окраска, отделка кузова алюминиевыми элементами.
    Камера заднего вида
    Круиз контроль
    четырехзонный климат
    Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, складывающиеся, с автозатемнением и функция коррекция угла при движении задним ходом
    Многофункциональный спортивный кожанный руль 3 спицы с переключением передач и обогревом
    Рулевая колонка с электрорегулировкой
    Диски 19 дюймов с шинами 255/45 R19
    Комбинированная обивка сидений кожа с алькантарой
    Электрорегулировка сидений с памятью
    Спортивные передние сиденья
    Обогрев передних и задних сидений
    Обивка потолка черной тканью
    Светодиодные фары
    Информационая система водителя с цветным дисплеем
    Электропривод крышки багажника
    Автодоводчик дверей
    Пакет дополнительного освещения Plus
     
  10. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    А это полный комплекс безопасности при движении автомобиля.
    Включает в себя активный круиз-контроль, который способен самостоятельно контролировать дистанцию и тормозить "в пол" на автобане, контролировать положенные 5 метров дистанции в пробке до впереди идущего автомобиля на скоростях от 15 км/ч.
    Входит ассистент по удержанию полосы, ассистент при смене полосы, который орет, что в слепой зоне какой-то чудак притаился.
    Входит система подготовки к столкновению - что спереди, что сзади.
    Дополняется это все системой ночного видения, которая сигнализирует о всех теплокровных на пути следования. Лоси и вся четвероногая живность туда тоже входят.
    Короче, интересного много.
     
  11. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    не совсем так
    может идти и вкомплексе с другими системами, а может и отдельно от оных.
    ночное видение - вообще отдельно всегда, в пакеты не входит.
     
  12. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Я к тому, что это все интересно целиком, вместе.
     
  13. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Набор хороший. :thumbup: Я бы добавил обязательно BOSE и навигашку.
     
  14. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Да дело не в тряпке вовсе, а в том что если (даже очень условно) какие то автомобили за те же деньги можно и отнести в другой класс, то это совсем не значит что покупателю этот переход в другой класс нужен.

    По вашему списку (всё сугубо ИМХО):
    - А8 и 7-ка бэхи, ЭСку туда же… Это, как вы и сказали правильно, представительские седаны. То есть на них владелец ездит сзади. А никак не за рулем. Если человек ещё не хочет пересаживаться назад, то зачем ему А8, пусть и за те же деньги. Опять же повторюсь, за те же деньги будет 3 ТДИ Ауди или 730 Бэха пустые как барабан, Пригодные, ессно после стыдливого удаления шильда, наводить фурор на окружающую рабочую молодежь обоих полов. Ну или в корпоративный парк для перевозки трудяг ранга зам начальника отдела. Это замена 6-ке Ауди по вашему? С чего бы?
    - ЛК200 и 570. Другой класс – это в смысле по высоте что ли? Голимый дермантин повсюду – это другой класс? 200 по салону – это шаг вниз а не вверх, три ряда сидений – это другой класс? Да мне и двух то рядов многовато. ))) Условно лучшая проходимость. А зачем, если 50/50 – это город-трасса без всягих говен? Чтоб было? Ну пусть будет, но это не другой класс, тем более на дорожной резине эти два экземпляра проедут метров на 10 дальше АР. Или для перехода в другой класс ещё надо второй комплект шин возить? Да и 5,7 бензиновых литров на Лексусе – спасибо, нет.
    - РРС – ну наверное да, но опять же не вижу никакого такого превосходства, что вот «другой класс». Выше геометрически да, но не лучше. На существующих нет и половины фенек, что есть в Ауди, типа того же круиза со стоп и го. (если чё Аллроуд и РРС были в семье одновременно). Но сейчас эту дуру возит 3-х литровый дизель с разгоном больше 9 сек, что в полтора раза хуже динамики Ауди. Это шаг вверх или вниз?
    - РР – ну не знаю насчет другого класса, ну да, получше. Но он в базе стоит 4 за дизель, в норм оснащении – ещё 500 прибавьте, а это уже на мульт дороже АР. Хотя ща конечно перед снятием с производства можно взять по оч интересным ценам, в фарше ниже базы. Но это за уходящий автомобиль, а АР – с пылу с жару. Это тоже влияет на ценообразование. Про феньки на РР промолчу – там даже телефонная книжка не русифицирована вместе с русскими тегами МП3. Кто-нибудь из владельцев Ауди помнит , что такое возможно? ))) [высказался, доплетясь от стоянки от РР 4.4] )))) взял на полгодика-год до выхода нового РР или урегулирования Ауди вопроса с 3 ТДИ Битурбо, о чем кста в том же Берлине получил осторожные обещания от ответственных товарищей данной марки.
     
  15. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    не, ну правда, самое интересное именно как прикольная штука именно СТОПиГОУ.
    Я на автобане выставил 220 и 50 метров и пер по левой, впереди кто то 180 тошнит, машина замедляется и держит 180, пок преграда не уходит, потом опять разгоняется. В горо вьехали, я снизил до метров 15-20 и дальше толкались в пробках на этой дистанции. Тормоз надо трогать только тогда, когда ты перед красным светофором первый оказыаешься и тормозить не обо что.
     
  16. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Так у нас и нехватет таких примочек. Глядишь толкотня в пробках задалбывать не будет!
     
  17. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    чё не хватает то - в списке опций есть, деньги в кассу и всё будет. )))
     
  18. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Ну да, со следующей машиной и будет.
    Пока на втором покатаюсь. На него активный круиз ставить не буду.
     
  19. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Кстати, для России анонсировали SQ5 с битурбодизелем и автоматом о 8-ми ступенях! Так что Оллроуд со взрослым мотором не за горами!!!
     
  20. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    как раз деление на классы это и есть (псевдо) маркетинг
    взять "выше классом" ну это подмена содержания формой, в простонародье дешевые понты
    на эту тему можно флудить бесконечно, на самом деле все тривиально:
    продавец предлагает свой товар, не подходит - не покупайте