i Audi A6 Allroad 2019 модельного года представлен на рендере

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 май 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Только недавно компания Audi представила новое поколение седана А6, и уже независимые дизайнеры начали собственную работу над придумыванием новых версия для модели. На этот раз в сети показана кросс-версия премиальной модели.

    [​IMG]

    Еще не высохла краска на новом поколение Audi A6, но уже сейчас художники начали работать над новыми вариантами. До этого момент в сети появлялись изображения исключительно спортивной версии универсала Audi RS6 Avant, но независимый дизайнер Тобиас Баттнер решил показать возможную внедорожную версию Allroad, или по крайней мере ее рендер.

    Как и все подобные модификации универсал получит более высокий клиренс, а также новый внедорожный обвес по периметру автомобиля. Естественно, дизайн экстерьера останется практически неизменным, однако и появится ряд совершенно уникальных элементов. К примеру секции воздухозаборников на переднем бампере теперь обзавелись горизонтальными хромированным вставками, а решетка радиатора наоборот получила вертикальные полосы вместо горизонтальных. Кроме того, под решеткой радиатора появился новых хромированный элемент.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что дизайнер не стал предполагать о линейке силовых агрегатов, эксперты не видят каких либо шансов получить уникальные моторы. Таким образом, под капотом будет установлен 3,0 литра мотор TFSI V6 с максимальной мощностью до 340 лошадиных сил, а также трех литровый турбодизель с мощностью до 286 лошадиных сил.

    [​IMG]

    На данный момент TDI поставляется в комплекте с восьмиступенчатой коробкой передач tiptronic, в то время как мотор TSFI использует семиступенчатую коробку передач S-Tronic.

    К сожалению до возможного появления внедорожной модификации A6 Allroad все еще далеко. Новое поколение седана A6 поступит в продажу в Германии только в июне 2018 года, а затем прибудет в другие страны. Стоимость новинки будет начинаться примерно от 50 000 долларов.

    Carsweek.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Все смотрю и смотрю на новую шестерку и думаю, что же в ней поменялось кроме фар и фонарей снаружи? И понимаю, что ничего и так хорошо от этого становится!