Ауди А4 Б6/Б7 vs Опель Инсигния. Нужно очертить коллективную позицию.

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Паша Т34, 27 дек 2013.

?

Ауди А4 Б6/Б7 vs Опель Инсигния

1. Ауди

50 голосов
    78,1%
  2. Опель

13 голосов
    20,3%
  3. Свой вариант ответа напишу в теме

1 голосов
    1,6%
  1. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да уж...все очень печально.:shock:

2. Krukermann

Krukermann Живу я здесь

22 мар 2009
    1.989
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    :laugh:, меня твоя (вернее, ее отсутствие) не пугает же... Пиши, Паша, пиши. И не смотри на адекватность людей, а то на улице боязно будет. Хде ты сейчас видел адекватов?

3. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    У меня нет желания общаться в таком русле. Вот с друзьями и обсудите все что наболело. Это ниже меня.

4. Krukermann

Krukermann Живу я здесь

22 мар 2009
    1.989
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    #284 Krukermann, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Ну не уходи, Паша, тут же не Опель-клуб... не обижайся. А я тебе про Альт расскажу, а?

P.S.: давай лучше опрос устроим, а лучше два: стоит ли тебе вести тут диалоги дальше и какой клуб тебя с большей радостью примет? Зрители решают все!

5. Vadslick

Vadslick Участник форума

14 янв 2012
    406
    Q7 3.0 TDI BUG
    Ну вы и бодягу тут развели, мужики!!!!!!! Чего спорить та? На нашем Российском рынке и не на такое можно попасть... Проверить масложер машины перед покупкой практически нереально!!! А человек Паша т34 просто хочет понять все + и - ауди и инсигнии...
    По Инсигнии (по крайней мере моей) могу сказать, что у нее нет масложера и это большой "+", а вот по ауди ручаться не буду, у них такой грешок есть...

6. Serg_A и катушка

Serg_A и катушка Завсегдатай

14 июл 2012
    591
    А4/В6
    эт врядли:D

7. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Иснигния в силу своей молодости еще не повидала столько сколько Ауди.
    На пробегах за 250 можно будет об этом поговорить.

У Ауди и мощь с двигателя снимается больше на одинаковом объеме и на машинах ездят поактивнее. Это тоже определяет результат.
    Скоро хочу постедрайвить Инсигнию. Предварительно она на осмотре аналитический тест провалила. Все очень примитивно и дешего.

8. Vadslick

Vadslick Участник форума

14 янв 2012
    406
    Q7 3.0 TDI BUG
    Внутри качество материалов не сказал бы, что примитивно и дешево.Я может чегото не знаю, не видел например Калининградских Инсигний... Но вот сравнивал Американку В8 А4 внутри, Инсигния сразу на порядок выше показалась и взял ее... На тот момент перегонщик продавал сразу 2 этих машины... На хорошем уровне салон Инсигнии сделан. Еще раз повторюсь, что качество материалов ничем не отличается от ауди, а вот с другими вышеописанными плюсами ауди спорить не буду.

9. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ключевое слово показалось.
    У Инсигнии хуже материалы это очевидно.

10. ADN

ADN Новичок

1 сен 2013
    2
    Nissan Almera n16e
    Здорово вы тему засорили! Зашел значит я такой наивный подчерпнуть знаний по теме insignia vs a4, а тут оказывается тема то по масложеру, газу и япы-немцы. :confused:

11. ADN

ADN Новичок

1 сен 2013
    2
    Nissan Almera n16e
    Я стою между выбором a4 b8 3-4 лет и новой инсигнии 1.6 турбо 2014 модельного года. Был на тест-драйве обоих моделей. Ощущения от поездки в Инсигнии сопоставимы с audi. Дорогу держит отлично, руль приятный, динамики хватает, шумка тоже на уровне. Как по мне, так доработка старой инсигнии удалась на славу. Дешевых материалов в максимальной комплектации с кожаным салоном я там не заметил. Еще понравилась функция Flex Ride, меняет жесткость подвески, настройки руля и работу АКПП.

12. Виктор R 32

Виктор R 32 Участник форума

22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    :D:D:D:D:D

13. sergeymp

sergeymp Завсегдатай

6 июн 2011
    601
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Чего это вы на Пашу взьелись.Наперекор всем идет,я за него.:nod:

14. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Наперекор это когда против течения. А я, кажется, за Инсигнию не голосовал.
    Посмотри рез-тат голосовалки.:) Я иду со всеми в ногу так сказать.

15. sergeymp

sergeymp Завсегдатай

6 июн 2011
    601
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Ну я-то за инсигнию голоснул.)

16. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну все-равно, если и наперекор то не всем, а лишь единицам.:)

17. bukam

bukam Новичок

20 июл 2013
    66
    audi a4
    #297 bukam, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Инсигнию берут новую до 90тыс пробега пока что есть гарантия,потом гыыы..Ауди 3-4летка самый сок. Нельзя с а4 в8 сравнивать с синькой,опель болеет колейностью,привод полный сделан отстойно кидает ее,Мама не горюй, пора закрыть эту тему сравнения, они несопоставимы...Опель, всегда будет опелем....убедился в этом сам....:wink:

18. Stevee

Stevee Живу я здесь

12 июн 2012
    1.568
    A4 2.0 MT Quattro
    Я хоть и не обладаю инсигнией, но могу сказать что astra J это маленькая инсигния :) Подтверждаю слова про AFL+, это реально вещь, аналогов ни у кого нет этой системе. Но на этом пожалуй всё :) Музыка, говорю про магнитолу CD400, это просто мегаотстой. НО b7, а тем более b6 не взял бы, а вот b8 взял бы без сомнений, тем более там нормальный torsen вместо унылого халдекса. Так же отсутствие механики с полным приводом тоже идёт не в плюс инсигнии.

19. Паша Т34

Паша Т34 Живу я здесь

21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #299 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Аналогов может и нет. Но есть лучше.

Почему тем более Б6?
    У меня такая.
    Астра сливается без вариантов во всем. Здесь, даже, сравнивать нечего.

20. Stevee

Stevee Живу я здесь

12 июн 2012
    1.568
    A4 2.0 MT Quattro
    не уверен, b6 слишком уж убога внутри, слишком устарела. B8 то уже одной ногой в прошлом (но я здесь ради неё)
    в чём сливается мне сложно говорить, b6 я видел только на картинках. Тем более я не оголтелый фанат астры, раз уж я её решил сменить. Но и трезво вижу её + и -
    А ты сам задал вопрос в теме, но совершенно не принимаешь мнения отличного от твоего, так для чего тема ? Что ты знаешь об опеле кроме того что он гавно ?

пример пожалуйста, иначе это пустотрёп. что бы за 40 тыс можно было взять подобную систему с 11ю режимами.

Поделиться этой страницей

Загрузка...