Ауди А4 Б6/Б7 vs Опель Инсигния. Нужно очертить коллективную позицию.

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Паша Т34, 27 дек 2013.

?

Ауди А4 Б6/Б7 vs Опель Инсигния

  1. Ауди

    51 голосов
    77,3%
  2. Опель

    13 голосов
    19,7%
  3. Свой вариант ответа напишу в теме

    2 голосов
    3,0%
  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #221 Паша Т34, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Кроме нытья про масложарстно обусловленые неумением выбрать даже масло для двигателя реально п теме вопроса нет ничего. Почему у меня не жрет? Особенный?
    По варикам тоже не нашел ничего кримиального.
    Да какие обиды, это отдичный балланс. ты просто не понимаешь о чем идет речь.

    Я недавно на этом варике и дохлом овоще натянул Лансер 9 типа упакованый под спорт 2,0 на ручке. Он конечно ушел от меня вначале, но ближе к 200 он явно очень нервничал дабы не уйти с трассы, как только я его дернул тут же ушел в сторону и оттормозился, а он гордо обошел меня и поехал дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Детский сад, ей Богу. Не отвечай, не заходи, зачем эти крокодиловы слезы?

    Человек пишет ерунду и получает на них ответы. Тот кто получил бан заслужил его в переписке не со мной, хотя он полный отморозок. Уж по твоему если защищать таких людей, РФ превратится в свинарню и скатится в бездну...с такими подходами уже не загорами.

    Нет, ты не много не понимаешь сути. Ауди будет меняться на Ауди или БМВ с Мерсом. Лескус не попадает.И мой реальный тест драйв расставил все точки на и. Смешно рассказывать сказки про навороченость Лексуса с кнопками от Тоойты и пластиком вместо дерева. А по поводу всего остального я и не говорил что оно плохое авто, я просто указывал его место среди реальных авто. Поэтому не вижу ничего плохого если поменять новго китаеса на Лексус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #223 Kail, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    какие еще 4 секунды :eek: ты откуда вообще такую цифру взял, во сне что ли приснилась? или он едет на 4 секунды быстрее твоего АЛТ? :) Или это в какой то "твоей" реальности?:shock: У них во первых один и тот же мотор, даже не одинаковый, а точно такой же. И разница в весе у них всего в 120кг. так что они едут одинаково +/-. Более того лично ездил с поло седан 1,6палка, ехали ровно, ну где то на корпус он уехал быстрее за счет веса.

    Поэтому немцы и сливают свой старый прем в РФ или мигрантам из бывшего ссср осевших в Европе :nod: а себе покупают новые и нормальные, что бы продолжать ездить на дорогих авто, потому как поддерживать в идеальном состоянии старые авто довольно накладно, а ездить на перечиненных китайскими запчастями авто, им не с руки.
    Нет, это ты не понял. если брать что новая Ауди кусок золота, то со временем как на ней погоняют разные экономные "краители" на ремонте, заменяя часть зп ради выгоды на не оригинал, а то и вообще на китай :D а на что то и вовсе забивают "и так сойдет" тем самым они разбавляют это золото разными "примесями". А за 12 лет там может и золота то не остаться :nod: А если учесть, что ты в принципе смотришь самых дешевых представителей, то ты именно выбираешь из эдаких оставшихся псевдо золотых сплавов. :hi: что бы продолжать считать, что у тебя настоящий премиум и кусок золота, ты должен и обслуживать ее соответственно! Но, учитывая что у тебя нет денег на бензин, я не верю, что ты относишься к ней именно так, да и владельцы до тебя к ней относились походу точно так же....
    п.с. а по поводу жора масла на АЛТ и радостям вариатора, можно будет говорить, когда наездишь хотя бы тыщ 10. а не после владения авто две недели)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    Павлушо.... какие нах слёзы..., я почитаю твои топики со сравнениями, подбором, выбором... типа эксперта афто и у меня настроение на все 100% :D!

    Я недавно на этом варике и дохлом овоще натянул Лансер 9 типа упакованый под спорт 2,0 на ручке.

    :D... ты на своём дохлом, 130сильном, варике..... кохо то и ещё натянул!!?:lol: НЕ ВЕРЮ :hi:

    Чую врешь ты сказочник:hi:! .... и нет у тебя не фольца (нужна как подпись на опель-клубе), ни ауди... (нужна как подпись на АК), китаец говоришь... ммм, поверю в чери 05-07г:hi:! ....и пишешь ты весь этот бред, сидя за компом, листая гугл, вырывая текст то там то тут, ищя всякие сравнения!
    Турнули тебя с опель-клуба... а почесать то хочется, неймется... вот и залез на АК, только эт.... сдесь глубоко не дураки сидят-читают-мнениями обмениваются и далеко ауди, не первая авто и не одна в семье! Многие не по но слышке знают, что такое альт, все его болячки, как он едит и что он из себя представляет в ремонте!:D
    Так што ежели будешь писать есчо... что кого то и хде то дернул обогнал... не пиши то, что покажется смешным, даже тем, кто далёк от дергалок! ну вот как то так:hi:
    Писчи есчо... :thumbup:
     
  5. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    Тойота... немного не так пишется:hi:! Этот лехсус... в 154кузове и выпуска 2002г.... с чем сравниваешь то... с альтом... или?
    В лёхе, есть... кожа-рожа-подогревы-люк-рег.подвеска-отличный 2jz продольник с 5ст автоматом-типтроником, ксенон родной регулируемый, 330 и 290 тормозилки и т.д:hi:! ...в вашем авто :)lol:) хоть что то из этого, есть?:D
    Какие кнопки... ежели не от тойоты... должны быть в лексусе? Так то это и есть... тавота:D
     
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Твоя разгоняется за 12,6 по паспорту. Поло по паспорту 10,5. Уже две сек. В реальности Поло разгоняется реально быстрее. Вот и получай.

    Ты был в Европе? Есди бы ты видел сколько у них старых авто то не говорил бы этого бреда.

    Я тебе об этом говорил в плоскости АЛТ и вариатора, их банально многие неправильно эксплуатируют. но ты устроил цирк с мол масложер и т.д.

    С чего ты взял что я смотрю самых дешевых представителей? Твоя стоит 15, я смотрю за 13.

    А ниче что до меня на нем ездили порядка только 250 000 по одометру и еще скрученые 100 минимум? Зачем ты говоришь ерунду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Моя на варике до сотни разг. за 10,2.
    Лансер на ручке за 9,7 при более легкой массе.

    Все познается в сравнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Многие в теме не испытыват пролем. Я вчера читал. Первое. Второе многие неправильно эксплуат. двигатели и хотят чуда. Так не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    ... а ты типа сдесь появился с нежрущим масложером-едущим вариком а остальные так.... зашли чайку попить от нех делать, имея альт... погибнет сам и ладно!?)
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #230 Паша Т34, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Кожа потертая ктасти на нем была, как на китаесе.:hi: На Ауди даже более джревней кожа в тысячу раз лучше. Пластик гавно. дерево не дерево, все скрипит, шумка посредственная, хоть и неплохая, подвески на нем не было, покраска гавно, и т.д. Можешь во дворе друзьям рассказывать про суперкачество Лексуса. До Ауди раельно далеко.

    В моем есть все тоже что и в Лексусе только более изящно и дорого.
    Зачем сравнивать 2,0 с 3,0? Возьми Ауди на 3,0 и она раскачает Лексус в хлам в любой из дисциплин.

    А так машинка зачетная для своего уровня. Конечно не Тойота, не Ниссан, не Хонда и т.д. это убожество как было так и будет дерьмом. Но повторюсь в этом еще заслуга америкосов. А я их уважаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #231 Паша Т34, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    У меня жрет масло. 200 гр. на 1000 при реальном пробеге за 300 000 (хотя на компе 250) и сопливящем двиге. У людей в теме у большинства такие же цифры. а у остальных проблемы с двигателем.
    Варик у всех едет одинково.
    Есть еще че только по существу, без бреда?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    господи.... бред юноши прысчавого:D! ...а то никто не знает салон а4 :lol:
     
  13. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    лано... писчи есчо!:hi:

    зы: ну ты жжешь перец:D! спасибо за настроение :lol:
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #234 Паша Т34, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Очень смешно читать все это от владельца убожества типа ТЛП, на котором ездят европейские свинопасы и румынские цигане.
    Даже оправдываться не буду. Кто знает о чем речь все и так поймет. Оставлю тебя со своей блажью на едине. :hi:

    У меня дядя у которого был Гелик и еще много чего сейчас живет в Сиднее. Так вот там одни Тойоты, у него кстати тоже, три или четыре по-моему (европеец там очень и очень дорого а так как он все деньги вбухивает в дом, козырять там не может он пока). На них ездят, даже, бомжи.:D

    На старых японцах популярных в РФ там ездят малолетки по 16 лет.:)
    Это мой дв. брат слева со стаканчиком. У него Тойота. Но у них там свой мир.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    дурачек ты юный :hi: (я ласково, ни че личного)!
    прадо под жопой для разьездов по работе, а4\б6 меха, квадра, чуть прокачена до 240л.с... подарена на сдачу сынкой и стоит в гараже для покатушек выходного дня! третью авту я тебе показал! до любой из них... тебе работать не заработать... только и мечтать остается:hi:!
    убожество ты и твоя тема бреда, сравнения чужих авто, вытаскивания картинок чужих и т.д!
    зы: скоро так же, как и в опеле форуме, посмешищем будешь! удачи, мечтатель о хороших авто:D
     
  16. 528i

    528i Новичок

    4 июл 2008
    95
    Audi А4
    #236 528i, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Почему вы гоните на Алт ?

    Я проехал на Алте 50 тыс нормальный динамичный двигатель, для города самое то. Уверенно разгоняется особенно в диапазоне 60-120. (субьективное мнение) Расход масла 200-300 гр на тыс и все.

    Паралельно етсь трехлитровая БМВ, да она мощнее до сотни секунд 7 вместо 10 у АЛТ. По трассе она конечно даст фору. Но в городе она большая тяжелая, она намного менее удобна частых поездок в городе и более ломучия, чем легкая ауди на варике.
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да брось, я никогда не обижался на ушлых и недалеких людей.:)

    Да я не собираюсь работать на машины. Это твой конек. Причем у тебя нет ничего такого. Цена Прадо 20-ка и т.д.

    Я тебе уже говрил, блажь это твоя сетсра. Покойся с миром вв своих суждениях. Я уже все сказал и доказывать ниче не собираюсь.

    Ну если здесь будут все такие как ты то наврное. хотя меня это аж ни капли не смутит. Да и нет здесь такого кол-ва закомплдексованых и необразованых людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    напоминает анекдот! коротко!
    в яме сидят звери, волк, заяц, медведь... начали пиписьками меряться... у медведя заканчиваются аргументы..., да я.... да у меня... да короче, я вам счас всем пиз...ды дам!:)
    не хворай, писчи есчё:hi:
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да никто не гонит.
    Гонят те у кого силенок не хватит объехать АЛТ - 1,6 и люди у которых Прадо и Тойота нормльная тачка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Спокойно, никто не гонит! Камрад dima7283 жестко перегибает только про
    , потому как сам устриц не ел. Слышал звон и не более того. Но он напрасно про этот мотор так сказал, потому что