Audi A4 1.8T Quattro Tiptronic 2002

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Timon48, 26 дек 2015.

  1. Timon48

    Timon48 Участник форума

    3 май 2011
    147
    Самарская обл.
    А6 C8 Avant 50TDI MHEV 19г.
    #1 Timon48, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    375.000 руб.
    Телефон:
    +79276950024
    Пробег (км):
    245.000
    Год:
    2002
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    170
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Дмитрий
    Регион:
    Самарская обл.
    Статус:
    Продано
    Продается отличный автомобиль, за машиной ухаживали и берегли. Светлый кожаный салон в отличном состоянии, чистый и свежий, в машине не курили. Декоративные вставки из шпона карельской березы. Руль и рычаг АКПП перешиты новой кожей. Оригинальные биксеноновые фары от S4, с новыми лампами OSRAM. В 2015 заменена турбина, рулевая рейка, насос ГУР, катализатор, свечи, амортизаторы по кругу, передняя подвеска полностью, поворотные кулаки и ступичные подшипники, также заменены задние развальные рычаги. Все оригинал, кроме амортизаторов.
    Естественно, за годы эксплуатации, ЛКП со сколами.
    Расход масла 0,7-1л. от замены до замены (10000км), АКПП работает хорошо, без пинков и рывков. Вложений не требует. 2 комплекта ключей

    Жду постов с криками "Дорого!!!"
     

    Вложения:

  2. redda

    redda Завсегдатай

    18 апр 2015
    588
    A6 3.0TDI Quattro
    1 НАХ!)))
    Дорого!)))
    Пробег по любому оригинальный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Очень хорошее впечатление оставляет внешне. :thumbup:
     
  4. Timon48

    Timon48 Участник форума

    3 май 2011
    147
    Самарская обл.
    А6 C8 Avant 50TDI MHEV 19г.
    Да и в техническом плане она очень хороша :)
     
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Труба оригинал? Какие буковки у двигателя?
    АП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    Пиндос. буквы АМВ
    Дата изготовл.: 29.11.2001

    я в 2011г продавал такую же, в эти же деньги. 2003г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Timon48

    Timon48 Участник форума

    3 май 2011
    147
    Самарская обл.
    А6 C8 Avant 50TDI MHEV 19г.
    Турба оригинал ККК К03, буковки AMB.
     
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Хороший пепелац, видно что любили. Но 240 (?) пробега и тип троник добавляют адреналина).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    шильдик на сраке, что бы на светофорах не дразнили??? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Timon48

    Timon48 Участник форума

    3 май 2011
    147
    Самарская обл.
    А6 C8 Avant 50TDI MHEV 19г.
    Машина то из пендосии, соответственно и крышка багажника с нашим номером выглядела стремно. А тут ездил в Литву на ней, в гости, а там запчасти по халяве, вот и махнул на европейскую. Шильдики менять не стал.
     
  11. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.274
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Ап тачке! Респект владельцу! :thumbup:
     
  12. Timon48

    Timon48 Участник форума

    3 май 2011
    147
    Самарская обл.
    А6 C8 Avant 50TDI MHEV 19г.
    #12 Timon48, 28 дек 2015
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    Неликвид? Или дорого?
     
  13. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Чтобы продать за 2 дня, нужно упасть на сотку ещё, наверное. А так за пару месяцев продаться должна, по идее, с торгом. + размещение на авто.ру. Авито. ру.
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    На сотку, это что бы вообще продать:ded:
    Если глянуть тот же авто.ру, то станет понятно, что аналогичный год и комплектация стоят значительно меньше и те висят не проданные.
    А что бы продать за два дня это в район таких цен:
    Рольф_Юг_ А4(б6)_170лс_Акпп_квака_ 269т.р.
    п.с. я вот смотрю на цены в клубе и думаю мож мою старенькую б5 тож тыщ за 300 выставить :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    эти дрова уже пару лет продают разные салоны, площадки и прочее отребье. дрова короче, которые проще сдать на разборку.

    для понимания http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=440632
    отлетела очень быстро-с учетом всех косяков.

    данный автомобиль(тот что продает автор) на вид вполне живой. не знаю как в техническом плане, внешне зацепится не за что.
    за 440т.р конечно не продать(с учетом года\американского происхождения\комплектации). весной-летом за 380-400т.р вполне уйдет.
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Понятно, что дрова, но это уровень цены для "продажи за два дня"
    Ценник еще дешевле, чем по моей ссылке, не удивительно, что улетела :nod:
    Если бакс по 120 станет, мож и дороже уйдет) а если нет, думается, что 350 это прям край. Осталось дождаться весны-лета :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Timon48

    Timon48 Участник форума

    3 май 2011
    147
    Самарская обл.
    А6 C8 Avant 50TDI MHEV 19г.
    #17 Timon48, 29 дек 2015
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    Я не тороплюсь с продажей, жалко мне ее, она меня очень радовала, но продавать по-любому надо, пора расширять жилплощадь. За 350 продавать вообще нет смысла, она в отличном состоянии, я денег на нее не жалел, это покажет любая проверка.
    Кстати, крышки бардачка и подлокотника исправны, на бардачке тормозной элемент тоже в порядке (крышка открывается плавно) :)
     
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В соседней ветке А6 продают, Вашу ровесницу, примерно. Тоже из региона. Продавец выставил 440, сейчас рассматривает продажу за 300 как справедливую цену. Первая цена в четыреста килорублей ему казалась объективной, потому что он много вложил в ремонт и тюнинг, запчасти у него почти все оригинальные. Но по рынку это авто и этого года стоит стоит около трехсот и все.
    Так же и Ваше авто. Лично я ( исключительно имхо ) готов всерьез рассмотреть покупку при цене от 290, потому что "ухоженный салон" это замечательно, но авто при этом не перестает быть "А4, 2002 года, американкой с типтроником".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Не купите вы за 290-300т.р исправный\обслуженный\ухоженный автомобиль(не важно А4 8Е А6 С5).

    350-400(потолок 450т.р для А4 8Е европа BEХ МКПП квака) такие среднерыночные цены на данные авто.

    понятное дело что можно и за 250 купить и за 550т.р.

    рынок понятие растяжимое-разброс цен на ту же А4 8Е 2002г от 200 до 500т.р(кто на что горазд). среднеарифметическая(условно рыночная) даже в этом раскладе получается 350т.р

    эти машины уже вошли в разряд-"дешеветь дальше некуда" и покупают такие машине ориентируясь не на год выпуска, а на состояние в первую очередь. в этом же классе и С5. действительно стоящие машины продаются на зло всем и вся за цены уже следующего кузова С6.
    этому есть подтверждения-просто полистайте автолавку.

    взять к примеру А6 С4-они уже лет 8 как держат среднюю цену в 200т.р.
    никто же не будет выбирать А6 С4 по приниципу-возьму ка лучше 1997г, чем 1995г.
     
  20. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Логика в Ваших словах конечно есть.
    Но вот что я вижу: рынок НОВЫХ авто сейчас переживает не лучшие времена - закрываются производства, падают продажи. Не будем сейчас о причинах, мы говорим о фактах. На этом фоне, я уверен, будет расти активность вторичного рынка. А так как денег у населения нет, от слова "совсем", то вполне реально увидеть и более свежие модели по более привлекательной цене.
    Поэтому именно за ухоженную машину, как у топикстартера, я и назвал сумму, от которой был бы готов обсудить покупку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...