Audi A3 Ambition 1.4, 2015г

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Kriegsmarin, 26 ноя 2018.

  1. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    #41 Карамба!, 30 ноя 2018
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Датчики, датчики... Блин, если не показывает в меню БК текущее давление каждого колеса - то датчиков давления в колесе нема. Система контроля давления шин с датчика АБС (TPMS) - уродская история полностью. Она, например, на разрыв корда и резкую потерю давления в колесе, вообще никак не реагирует. Вот если, например, словил шуруп и за ночь у тебя колесо село на корд - она мерзавка, конечно, скажет.. через пол-километра, ага. Или там в процессе езды потерю давления более чем на 0,2 Атм при равномерном движении. А может и не сказать )) На АБС без датчиков в колесе - надёжи никакой, короче в плане контроля давления в шинах 8)
     
    St.Mike нравится это.
  2. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    Смысла нет, у меня спросили про цену, я ответил.
    Про а4, а6 кому что. Я бы а4, а6 того кузова не взял бы, если тоже передний привод. Я знаю человека, который взял а3 на полном приводе пол года назад под заказ за 3млн. Кому не нужен большой кузов а3 идеальный вариант. У а3 в базе были лампочки и 4х строчное чб магнитола, поэтому более менее нормальные машины выходили очень дорого по конфигу.
     
  3. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    Тем не менее, это указано в комплектации автомобиля, поэтому я написал.
     
  4. Alexiy555

    Alexiy555 Новичок

    18 окт 2015
    67
    Таких человек 1 на 10000. Все равно что знать бабу с тремя сиськами. Можно узнать преимущества маленького кузова седан? Про парковку не прокатит, там не такая уж существенная разница как если а8 и смарт я бы понял ещё. Какие плюсы у этой шушлайки перед а6 с передним приводом? Может какой заднеприводный мажор на папины деньги и купит а3 за 3млн, учитывая что рс3 и прочее примерно того же стоило можно утверждать только чтотэтот ваш знакомый капитальный осел, тут таких трудно найти...
     
    k1ck3r нравится это.
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я вообще не понимаю почему Вас всех так волнует почему кто-то берет а3 за цену а6, он на Ваши деньги ее купил? На свои, на папины, на мамины его личное дело. Мажор, осел, заднеприводный. Вроде взрослые люди, а за языком своим совсем не следите,смешно читать, Вы человека в глаза не видели, а такие вещи о нем говорите.
     
    Алексей 48, HellBear, k1ck3r и 5 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.892
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Я например. Купил А3 ( не S) за 62 т usd ( доллар в 14 начале 32 был) Имея при этом уже А6. Врят ли мой папа пенсионер дал мне денег)
    Вроде и не гей я))) осел... ну кто ж знает, всех нас кто то где то за идиотов держит) но мнение Ваше забавно.
     
    HellBear, Jelezkin, Шпиончик и 5 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Не соглашусь!
    Вполне корректно она работает. По крайней мере, у меня на четверке однажды в дороге вовремя мне просигнализировала, когда тонкую полоску металла на трассе поймал. Остановился вовремя, железку вытащил, колесо подкачал и до ближайшего шиномонтажа добрался. А вот в шестёрке никакой системы нет. Однажды на М4 заметил, что колесо спустило, когда уже на ошметках резины тормозить со 130 пришлось. Датчики в каждом колесе круто, но для ленивых :) Мне бы лично сейчас достаточно было бы и контроля через ABS.
     
    Карамба!, Jelezkin и makc26 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не соглашайся) 2 раза приезжал на ободе и ниче даже не квакнуло, зато заорать на трассе о том, что правому заднему п..ц- это в порядке вещей. Останавливаешься- правое заднее на тебя как на дурака смотрит) пересохранил показания и дальше поехал.
     
    Алексей 48 и Карамба! нравится это.
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Значит, у тебя она не исправна. А у меня такого не было, значит не соглашусь, это все враки, исправная система работает корректно!:umnik:
    :p
    :D

    Автор, прости за флуд в теме. Машине ап)
     
    Jelezkin, MrDVP и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    #50 Kriegsmarin, 2 дек 2018
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Вот баб таких я не знаю))
    Rs3 нет в России, к сожалению.
    Не у всех есть семья, дети. Мне, например, не нужна большая машина. Я бы не отказался от хэтчбека или купе. В чем преимущество большого авто? У каждого свои нужды. При росте 192 я отлично чувсвую себя за рулем, а сзади за все время несколько раз сидели люди. Далее лично мое мнение и мой извращённый вкус: для меня а3 красивее внешне a6c7 и a4b8, выштапмовки более выраженные, зеркала на дверях, по-спортивнее в целом выглядит и внутри больше нравится.
    Сейчас тоже, как тогда, есть возможность взять машину классом выше по той же цене, но не нравится мне уходящая а6 внутри, я лучше возьму новые а4, а5, тт.
     
    Дмитрий Деновитц и Bagaiev нравится это.
  11. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    У меня тоже нормально работает на проколы. Бывали пару раз ложные срабатывания после шиномонтажа или при резких изменениях температуры. По ней даже отзывная кампания была) я ездил к дилеру и мне ее обновляли.

    Ничего страшного) я сначала хотел попросить, чтобы не флудили, но потом подумал, что так мы держим мою тему в топе) так что наоборот хорошо))
     
    Карамба!, St.Mike и Андрик78 нравится это.
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Подскажите пожалуйста, дорого вышло подогрев на руль установить?
     
  13. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    Дилер говорил, что у него это стоит 50тыс. Но мне это вышло бесплатно, потому что поставили его случайно) не знаю как так получилось)
     
    St.Mike нравится это.
  14. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    #54 Карамба!, 4 дек 2018
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Осел масложёр, тоже ))
     
  15. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    #55 Карамба!, 4 дек 2018
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Нормально, чо.. У мну тоже было такое.. пару раз ))

    Это точна

    Дежа-вю у мну, кстати.. да :)
     
  16. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    Цена 1100
     
  17. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
  18. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    Ап.. 15г., но пробег 25 т.к., конечно, очень маленький, тоже да. Ближе к 1,05 млн думаю.. типа трейдин + их маржа ~ 50 т.р. :)
     
  19. Kriegsmarin

    Kriegsmarin Новичок

    17 сен 2016
    36
    Москва
    Audi A4
    Цена 1050
     
  20. AudiA6man

    AudiA6man Живу я здесь

    29 июн 2018
    1.496
    Москва
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2013
    А что так быстро продаешь, не нравится то что авто маленькое? Обычно не продают авто на пробеге 25 ткм если нравится и все хорошо с ним.