за эту цену 100% не отдам.пусть дальше моя любимая жёнушка ездит и радуется. только для клубней могу скинуть до 280.
блин, как я цену то сбил не в тему)))) я про километры в час =))) (увидел на спидометре цифры 240 и вспомнил о 75 л.с. )))))
Скорость 160...Подтверждаю...Конечно не болид формулы 1, но в развалочку от 80 до 120 легко...Не машина , а прелесть. Сидишь себе едешь, а у народа равнение на А2. Потом: люминь, обзор, трансформация...Взял задние кресла и вынул...А скоко влезает...Короче, другой такой нет. Аудисты хотели замутить AL2, даже концепт был, но не стали...А эта машина есть. Кому не нравится пробег, возьми и купи мотор...ЭТА машина того стоит!
я так понял по себе,пока человек не поездит на а2,не поймёт всех прелестей этого интересного автомобильчика.если до нового года никто не заберёт,сниму с продажи и оставлю машинку в семье.