Audi A1 – самый модный автомобиль этого лета!

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем advert, 31 май 2011.

  1. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Специальные условия на приобретение Audi A1 в автосалоне Ауди Центр Москва!

    Приближается лето – пора ярких красок и торжества стиля. В автосалоне Ауди Центр Москва с 1 июня действует специальное предложение на самый модный автомобиль этого сезона – великолепный Audi A1.


    [​IMG]


    Благодаря своему незаурядному дизайну Audi A1 занимает особое место в модельном ряде марки. Линии кузова и выразительные передние фары подчеркивают его дерзкий характер и энергию.

    Габариты автомобиля позволяют водителю с легкостью маневрировать в плотном городском потоке, а пассажирам – с комфортом расположиться в салоне. Детали интерьера Audi A1 продуманы до мелочей и позволяют водителю полностью сосредоточить свое внимание на дороге.

    Audi A1 – динамичный автомобиль для активных людей. Клиенты компании Ауди Центр Москва могут приобрести эту стильную и яркую модель на выгодных условиях.

    По вопросам организации персонального тест-драйва или приобретения автомобилей обращайтесь к менеджерам автосалона Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.

    Ауди Центр Москва
     

    Вложения:

    • audihat.jpg
      audihat.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      15.946
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    У меня сейчас ауди А4 2006 года , тоже брал в Ауди Центре , хочу вот жене подарок сделать , как думаете такая машинка для девушки нормальная будет , а то она хочет что небудь не большое . Я думаю ей понравится этот аппарат . Кто был на тест драйве какие ощущения ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Butty

    Butty Новичок

    27 авг 2011
    10
    A3/8P 2.0 05 года
    Думаю понравится!! Но она правда маленькая)) и обратите внимание на панель крутилок и.т.п. .. Для дорогой букашечки имхо она конечно сэкономлена... В комплектации за лям с сотней тысяч - тока кондей, без климата и.т.п.)) но вообще конечно она хороша! Но маленькая
     
  4. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    А ты был на тест драйве или так судишь по описанию ? Я вот хочу , но все никак не могу вырваться на ТЕСТ Драйв в Ауди Центр . Деньги меня не сильно интересуют . Возьму ей в полном фарше или за такие деньги есть лучше варианты ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЯнА1

    ЯнА1 Новичок

    25 сен 2011
    23
    А1 1.4 TFSI 2010г.
    она маленькая, но очень здоровская!!! Хотя вот молодого человека за ее рулем мне представить трудно...
     
  6. FIL83

    FIL83 Новичок

    2 окт 2011
    4
    c180 sport 1.8 03г
    Машинка обалденная!Катался на такой!так пуляет,идеальный вариант для города-маленькая,юркая и шустрая и очень красивая,собственно говоря,как и все ауди! очень советую!считаю эта машинка-унисекс(она подходит как парню,так и девушке)
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Красивая машинка,но скоро еще выйдет новая А3.
     
  8. dantist-77

    dantist-77 Новичок

    16 ноя 2008
    30
    туарег
    мне кажется что за 1млн есть другие машины:ded: