Добрый день. Помогите, плз. У меня Audi 80 COUPE B4 92г. Фары Hella, поворотники и противотуманки в бампере. Можно ли поставить вместо этого фары DEPO (у которых поворотники сбоку крепятся) и обычный бампер от 80 B4, в котором отверстия только для противотуманок?
а зачем.я вот себе наоборот хочу вот уже фары новые прикупил и бампер с туманками и поворотниками.а то стоит депо можно сказать вобще не светит.
фары бушь продавать? если что в личку цена и фото!. а вообще совет оставь их себе и бампер тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы потом, после того как ночером покатаешься, вернуть Хеллу на место Депо, которые мне встречались, имели похабно отделанные отражатели, которые не светят, а только создают видимость света, эдакий варьянт для продажи. Хеллам родным только стёкла поменять и будут почти новьё.