Ребята добрый вечер. При установке правого переднего крыла, там где стоит адсорбер, вот между адсорбером и крылом ставится пластиковая панель, панель эта крепится двумя саморезами, а вот сама она приклеивается к кузову и крылу на клейкий шнур. Проблема состоит в том что я никак не могу установить эту панель, крыло поставил, саморез который крепит крыло к кузову под панелью я установил. Произведу регулировку крыла и затяну все саморезы и болты, а дальше надо ставить панель. Если на панель нанести клей, то надо будет её достаточно оперативно поставить не размазывая клей по кузову, а у меня проблема в том что эта панель не садится за крылом. Не могу я её установить так чтобы она приняла своё положение.
Пару раз получалось установить панель, но для этого приходилось 40 минут тыкать её под крыло чтобы она села. Такой вариант наверное не очень хороший, потому что так я размажу весь клей по поверхностям а панель приклеится неплотно.
Крыло устанавливается уже с вклееной панелью. Чтобы установить его как следует придется снимать дверь. Ведь она мешает его установки.
Герметичность там не требуется. Поэтому-берем самоклеющейся поролон 5мм или толще, лепим на панель, а затем- под крыло. Эта панель работает как защита от грязи и твердых тел, а пыль и влага попадают и с другой стороны.