Audi 100 C4 идет дым и прокладки коллектора.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем MirKoT, 10 май 2018.

  1. MirKoT

    MirKoT Новичок

    10 май 2018
    12
    Румыния
    Добрый день, у меня такая проблема. Машина стояла в гараже 5 лет последни раз ее заводили 2 года назат, теперь вот приехал решил завести, а у нее из под прокладки коллектора валит дым, и это не прекращаеться пока не заглушить двигатель и труба не остынет. Еще проблемка что когда на холостых работала нагрелась до 94 градусов и после того как заглушил не заводилась пока не остыла. Вот видео как и откуда дым иде Прошу подскажите что это может быть и как произвести ремонт. ЗА ранее спасибо.

     
  2. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.723
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Масло обгорает. За время стоинки впитала влагу и масло. Обвёл места выделяющие дым. На стыке колектора должно светлым быть как он весь светло песочного цвета. Безымянный.png123.png Обгорит минут за 30-50.
    Не заводится на горячию скорей всего виноват датчик температуры антифриза нужно проверять. Я не знаю один он у вас или два, но проверять нужно все датчики антифриза. На панели температуру показывает скорей всего один, а второй датчик для мозгов мотора скорей всего глючит.
     
    MirKoT нравится это.
  3. MirKoT

    MirKoT Новичок

    10 май 2018
    12
    Румыния
    Большое спасибо за помощь.