Audi 100, 45 кузов, 2 л. движка, 93 г. когда заводишь машину горит постоянно лампочка ABS, при этом он сам работает. В чем может быть проблема? сколько будет стоить ремонт примерно?
Ответ: Audi 100, 93 г. горит лампочка ABS Проверь контакты на передних разъемах ABS, они где то в подкапотном пространстве у крыльев (у задних не знаю где). У меня когда меняли ступичный подшипник на переднем колесе, снимали стойку и как раз отключали с этого разъема. Когда все собрали иногда включается лампочка ABS, но работает. Вот грешу на этот разъем.
после каждого запуска авто горят лампочки абс и зарядка,если газануть до 2500-3000 об лампы тухнут и больше не загораются до следующего запуска. что это может быть?