я думаю за такую цену вряд ли продашь.. за 180 уже начнут интересоваться.. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=323636 за 160 отдавал, и никто не торопился.. удачи в продаже!
Спасибо! А я мыслю лучше на 50 рублей дороже, чем покупать недвижимость и вкладывать те же деньги. Ну тут как говорится каждому своЁ
200 р. действительно дорого. ссылка на мое авто. машина была в оболденном состоянии клиент гонял ее в сервис смотрели все и везде. сколько он отдал за такую диагностику незнаю. но под конец сей процыдур я аж сам засмущался. но в итоге скозали все ок,притензий нет. авто ушло за 170р. удачи в продаже если тебе не горит думаю мож кто и глянит.
У меня по соседству в гаражах пенсионер "ездил" на бегемоте в родной краски о без единого скола продавал дорого, но она того стоит пришлось резко денег найти
Удачи в продаже. Видно что машина ухоженная, честная. Надумаешь снизить цену за счет "отключения ништяков" знаешь к кому обратится.
Первый раз слышу чтобы ее бегемотом обзывали) черепаха, горбатая - слышал... У меня с бегемотом из семейства ауди только ку7 ассоциируется)
Второе поколение Audi A6 дебютировало в марте 1997 года на автосалоне в Женеве. Седан модели С5 (заводское обозначение кузова 4В) заметно отличался от предшественника в кузове 4А. Из-за характерных линий дуги крыши и багажника новая машина получила прозвище "бегемот" или "горбатая" http://testavtoptz.ru/28-audi-a6-c5.html