Android и Яндекс.Навигатор

Тема в разделе "Q8", создана пользователем Kokubunji, 27 фев 2020.

  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    :laughter:
    А какие слова говорил;)
     
  2. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    По опыту установки разных приблуд на авто в Москве, не встречал еще центра, где не косячили. Не важно, какова цена, всегда найдется тот, кто сделает тяп-ляп. Человеческий фактор итить его налево;)
    Следуем советам Михалыча и бережем нервы:ded:

     
    Cobretti и Андрей_q5 нравится это.
  3. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Когда попользовался штатной навигацией, то пришла необходимость ставить Яндекс. А слова? Я всегда решаю сам, что мне хотеть, а что нет ;)
     
  4. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    К сожалению, Заказчик в РФ всегда должен въезжать в нюансы подрядчиков и контролировать всё, ну или хотя бы ключевые точки процесса, собирать кучу информации и погружаться в техническую составляющую.

    Т.к. результат не всегда соответствует первоначальным ожиданиям и обещаниям. Наверное, надо проще к этому относиться. Но я пока так не умею.

    В любом случае, Doz спасибо за честный отзыв. В этом и огромный плюс форума.
     
    Cobretti, Loysha и Вартаныч нравится это.
  5. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ясно;)
    А как же "лояльность", "ковровые дорожки"?:cool: Правильно...к черту. Лишняя 20 не жгет ляшку:dead:
    Добро пожаловать к нам, к евреям:D
     
  6. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Покопался ещё, в принципе привыкнуть можно. Ещё надо разобраться, как его каждый раз на блютус цеплять. ТВ и Видео картинка хорошая. Можно иногда посмотреть. Что-то найти в инете и посерфить на большом экране, тоже в пользу. Есть фишка, смотришь тв, выключаешь машину, открываешь дверь, все экраны гаснут, а внутренний динамик ещё сек 5 продолжает говорить трансляцию с телевизора :laugh:. Потом все отключается. А так, завёл, вкл Яндекс навигатор, едешь, он сообщает о всех камерах, все как в телефоне.
     
  7. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    На лишнюю 20 установил регистратор))
    Кстати, там этой Юли не было )))
     
    Вартаныч нравится это.
  8. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Не понял на что это влияет, просто иногда появляется сообщение
     

    Вложения:

  9. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    :thumbup:
    Иначе никак: либо ты либо тебя:umnik:
    Наверное, но каждому свое;) Я и сейчас могу кипиш устроить, если сильно плюнут:ded:
    Но годы берут свое, до мелочей уже не докапываюсь:hello:
     
    Cobretti, Cr24 и Андрей_q5 нравится это.
  10. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Так точно! А я все не хочу этого признать. Молод ещё, видимо... неопытен.
    Опыт - сын ошибок трудных, как писал классик... именно он позволяет оценить ситуацию со всех сторон и принять мудрое и точное решение, которое будет полностью этой ситуации соответствовать...)) завидую!

    Извините, че-то на лирику потянуло на ночь глядя...
     
    Вартаныч нравится это.
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    А у Ромы никто не ставил йандекс?)

    Так же глючит или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    В своей теме соплями брызжет, что типа все разжуем и покажем как куда и что!))) Так что вэлкам к ним обратно! Пускай все сопли подтирают!)

    ЗЫ Кстати, после установки никаких ошибок не вылазит если компом смотерть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Ошибок пока не было. Поюзаю. Посмотрим.
     
  14. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Я с Ромой общался. С моей точки зрения у него самый грамотный и честный подход к делу.
    Но ценник конский. А я еврей:ded:
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    в бтг помойму более конский....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    #56 Doz, 16 июл 2020
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    БГТ - 75
    Киберкар - 97
    Видеосистемы - 95
    Где-то ещё тут партнёр - 95

    Вы когда оперируете словами типа «конский», это 97 или 75???
    На цифрах наглядней будет ;)
    И какой тогда ценник по вашему мнению не конский?)))
    Цена на Q8 конская?)))

    и я так понял, что слово «конский» это какая-то абстрактная величина или сумма, или цифра, причем у каждого она своя)))
     
    Андрей_q5 нравится это.
  17. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ну и ты туда же:facepalm2: Так не ездите к ним. Строют тут некоторые с себя Чацких...сюда я больше ездок:dead: А все равно к ним едут. Вот нахера спрашивается тогда обсирать на форуме?:cool:
    Ведь были люди....Если сказали, что кто-то контрацептив, потом ни за какие деньги и плюшки не поедет больше к нему. Броня:ded: Мало нас осталось:hello:
    На андройд дешевле у них;)
    Конский ценник это ценник, который дороже аналогичного предложения. В моем случае процентов на 40.
    Все познается в сравнении. За 8 лямов ценник конский. За 6 приемлемо;)
     
    Cobretti и Андрей_q5 нравится это.
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    яндекс не сравнивал!) задавал вопрос по установке разнесенки РД... Назвали цену выше чем у официала! На мой вопрос почему у вас дороже, получил ответ - типа у нас работают профессионалы!
    ну а что я?))) Для здоровой конкуренции поинтересовался - залупили! Сказал нах... и даже если у них яндекс будет дешевле - к ним уже всяко не поеду!) Да, и как я понимаю, яндекс яндексу рознь!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    Лично для себя решил, что все эти китайские допы больше ставить не буду. Проблем с ними больше чем пользы. В БГТ пару лет назад на мерседес ставил неоригинальную систему мониторинга мертвых зон, по рекламе - супер, а в жизни полная фигня. Пищит и моргает на все подряд(в том числе бордюры) + высаживает аккумулятор. В общем толку ноль. Так же ставили переднюю камеру, сказали нужно для нее менять интерфейс, тот что в авто не подходит. Через год простоя авто в гараже, камеры(передняя и задняя) отвалились. Приехал к ним сказали сдох интерфейс, при этом тот, что стоит в авто они никогда не заказывали и в работе не использовали. После вопросов, а как же он там оказался, и внутренних совещаний, вспомнили, что именно в этот день на складе не было стандартного и они заказали что-то другое. Гарантии на него нет и единственное, что предложили установить новый, современный, с пожизненной гарантией за пол цены... И вот смотрю я на все эти "улучшайзинги" и понимаю - ну их нах.. Как работают этот Андроид- видел, пользоваться этим не хочу. Лучше если штатная навигация не устраивает, пользоваться телефоном, а для интернета/фильмов/игр купить 1-2 планшета для пассажиров.
     
    AlekseyAG, Loysha, Cr24 и 2 другим нравится это.
  20. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Где ж вы были раньше, я бы не поехал ))
    Про новый косяк можно прочитать в их теме выше. Я лично в аххх....е
    Машине неделя