Амортизаторы на Allroad

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Voldemarus, 28 окт 2009.

  1. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.159
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Та нi куме, арнот то е бильштаin вiн зараза жосткiй, i в него короткiй палець з накруткою, вона i разкручуэтся та i стукаe, треба на Loctite (жiдкiй ключ) його закрутити!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    У Арнота подушка по обьему в 2а раза меньше чем оригинал, а чем меньше в подушке рабочего воздуха тем она жоще. Старые не выкидывайте, отремонтируйте и будет вам счастье. Все равно Арнот не долго ходит. Постучите в личьку, потскажу место в Украине, где сделают.

    Отправлено с моего GT-N7000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bastardos

    Bastardos Bad e-mail

    23 окт 2012
    95
    Олроуд 2,7 03г.
    Я мав наувазі більштайн амортизатори передні пневмо подушки поставив оригінал!
     
  4. alexaudi77

    alexaudi77 Живу я здесь

    25 мар 2012
    1.523
    Audi Allroad
    644341614
    ICQ
    Есть и ближе от него и цена в 1000 рублей в +
     
  5. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Бильштайн -оригинал.

    Отправлено с моего GT-N7000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bastardos

    Bastardos Bad e-mail

    23 окт 2012
    95
    Олроуд 2,7 03г.
    Більштайн амортизатори не є оригінал!!! Хотів власне дізнатись чи така жостка робота іх є ноома? І при попаданню в яму вниз удар дуже жосткій на оригінальних підуставших такого не було??!! Це норма чи щось в підвісці?????
     
  7. alexaudi77

    alexaudi77 Живу я здесь

    25 мар 2012
    1.523
    Audi Allroad
    Вот бывает же.
    Не в ту тему сообщение писанул.
    Сори за флуд.
     
  8. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Бильштайн поставляет на конвеер, лицензии на Алроуд нету.

    Отправлено с моего GT-N7000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bastardos

    Bastardos Bad e-mail

    23 окт 2012
    95
    Олроуд 2,7 03г.
    Люди мені всерівно чи є ліцензія чи ні у більштайна не про то тема аууу!!! Прочитайте моі запитання по іх роботі??????!!!
     
  10. Bastardos

    Bastardos Bad e-mail

    23 окт 2012
    95
    Олроуд 2,7 03г.
    Ну вот пришло время мне написать самому ответы на мои вопросы о амортизаторах бильштайн на олроуд передние! Много читал плохих отзывоа но цена в отличии от оригинала сделала свое дело))) и так пришли с США 2 амортизаторы установил и здесь началась карусель Все начало гриметь все мастера и я грешыли на подвеску вы не поверите что только не меняли все рычагы подушки мотора верхние опоры амортизаторов втулки и тяги стаба рулевая рейка до упора дотянули харошо что не менял! Но стук слева не уходил и вот сегодня он начал просто на кочках лупить разобрали всю подвеску все новое осталиси только мартизаторы но они только 6000км. Прошли но всетаки решыли снять и все в шоке они все в масле и то оба!!!!! 6000км. И хана новым бильштайникам!!!! В итоге установил свои старые и машына поплыла !!! Никагда не ведитись на это гавно!!! Свои менял потому что установил новые балоны хорошо что не выбросил!!! Сколько времини и хорошых деталей изза них убил! жесть!
     
  11. prado

    prado Участник форума

    25 авг 2011
    221
    В поиске Приключен
    Есть два новых(в упаковке) передних аморта на С5 АлРоад(купил - непригодились) цена 17 000руб. живу в Н.Новгороде, но есть возможность в Москву привезти(брат 3 раза в неделю ездиет). Если интересно пишите в личку!
     
  12. alldim

    alldim Живу я здесь

    18 окт 2010
    2.011
    Allroad 2.5TDI(BAU
    Цена за оба?
     
  13. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Какая цена была, откуда везли?

    Отправлено с моего GT-N7000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. prado

    prado Участник форума

    25 авг 2011
    221
    В поиске Приключен
    Какая не помню! Вез из Германии! Я занимаюсь запчастями - клиент заказал комплект(4шт.),... вобщем долгая история... Цена за оба!
     
  15. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.132
    ******
    Это не к тебе был вопрос. Цена стала вообще :thumbup:
    Кинь еще объяву в продажи, заберут:nod:
     
  16. kamas

    kamas Участник форума

    11 дек 2006
    128
    AllRoad 2.7 BiTurb
    Пришла пора менять задние.
    Так понял только оригинал (4Z7 513 032 A, 4Z7 513 031 A) придется ставить, а то уже хотел арнотовские заказать.
    И всё же есть-ли альтернатива по новым амортизаторам, чтобы ничего не колхозить и они гарантированно работали без отбоя и стуков, вообщем как оригинальные?
    И где лучше прикупить? пока видел 22тыр ценник.

    А по ремонту я так понял либо
    Отремонтировал бы , да только вряд ли возможно это за такие-то деньги, а если в пару раз дороже, так лучше новые взять.
    И у раллистов где-то, вообщем, незнамо где и как..
     
  17. dgacomo

    dgacomo Живу я здесь

    26 май 2009
    1.748
    Allroad 2.5 TDI`01
    Как это не знамо, всё знамо где и как! Стучись в ЛС!
     
  18. prado

    prado Участник форума

    25 авг 2011
    221
    В поиске Приключен
    Они дешевееют почему то!!!
     
  19. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.132
    ******
    Тут, как грится, хороша ложка к обеду....
     
  20. cckmornov

    cckmornov Новичок

    18 янв 2013
    9
    A6Allroad 2.7T 00г
    Аморты

    Я бы приобрел на передок востановленные амики. Может все уже отлажено Минск-Н.Новгород?