Формучани мне тут предложили купить мафон Alpine CDA-9857 новый за 7000 руб, кто его юзал-какие впечатления. Модель 2006 года, может сейчас за эти деньги можно взять что-то другое. ЗЫ. Извиняюсь что для такого вопроса создал новую тему.
Ответ: Alpine CDA-9857 Всем спасибо с Магнитолой определился =) , теперь проблема с выбором уся вот что глянул: http://www.sound-car.ru/amp/model.php?mode=MA 41 http://www.magnitola.ru/Helix-DB-FOUR-p-7688.html или http://gtauto.ru/item_aq_booster_____Blaupunkt_0_1633.html ??? самому нравиться DLS но в блаупункт конечно ценной =) Усь нужен на акустику, т.к саб запитан от моноблока
Ответ: Alpine CDA-9857 Я по-моему свои рекоммендации уже озвучивал Если не тебе, то вот http://carhifi.ru/index.php?a=2&par=30&elid=22&id=77 или Adagio (Calcell) VAC 110.4
Ответ: Alpine CDA-9857 у меня всегда стояли альпы с 3-мя парами rca...сейчас купил-там одна пара(( скажите его можно использовать как сабвуферный выход, так и выход на акустику?
Ответ: Alpine CDA-9857 У меня на предыдущей машине стоял такой блаупункт. В принципе он нормально тянул фронт и тыл, хотя и мощности было впритык. Но в сочетании с головой JVC это было приемлемо, а вот для Alpine ИМХО стоит взять более приличный усилитель, чтобы почувствовать качество звука.
Ответ: Alpine CDA-9857 2 BahoSSS он привез две магнитолы из Америки, могу узнать про вторую =) тем более я еще не забрал у него свою (по обычной причине-нехватки денег на всё сразу.) ЗЫ Чето вспомнил что и у мня када-то стоял JVC пока его не уперли.
Ответ: Alpine CDA-9857 Обсолютно согласен. По Цене ДЛС ничего близко не найти, разве что некоторые Genesis. Маки и Симфони стоят в двое дороже