акпп

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем ruba4yk, 23 июн 2014.

  1. ruba4yk

    ruba4yk Новичок

    1 ноя 2011
    83
    ауди а6с5 2.4 AGA
    помогите в следующем:при разгоне авто двигло раскручивается до 5тис. а только тогда переключает на вышую ступень,иногда нормально,иногда подергивается.
    коробка акпп типтроник.
    заранее спасибо
     
  2. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.626
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    #2 ABBAS A6, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    а при каком нажатии на педальку так переключается??? возможно маслице уже просится поменять,уровень надо проверить,может и фильтр, почитай темки по этому поводу(поиском) причин может быть масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ruba4yk

    ruba4yk Новичок

    1 ноя 2011
    83
    ауди а6с5 2.4 AGA
    бывает раз едешь она сильно газует перед переключением на высшуюю скорость,другой раз нормально,иногда вообще дергается как будто бенза заканчивается.
    подскажи как проверить уровень,я искал щуп -ненашел
     
  4. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.626
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    надо поискать тебе темки по замене и проверке масла. если не ошибаюсь то масло проверяется путём откручивания пробки с боку каробки, если масло потечёт то норма! ща поищу темку!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tir745

    tir745 Участник форума

    15 июл 2013
    174
    A6\с5 2.8Q AQD 00г
    #5 tir745, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    щупа там нет,а есть большая пробка с низу поддона шестигранник на 17,рядом с сливной пробкой,откручивай осторожно там резиновое колечко как уплотнитель не порви,а то замена,открутил,смотри масло не текёт можешь долить,бери шприц побольше пластиковую трубочку помягче и вперёд,потекло стоп,заведи на паркинг поставь желательно всё на подъёмнике это делать,ещё долей,потекло стоп,теперь скорость включи и ещё лей,потекло всё заварачивай пробку.я где то находил картинку потерял ссылку не могу найти,а полностью лучше не меняй может каробке хана придти 50\50.http://www.audi-forum.ru/forum/topi...v-polnoprivodnoi-transmissii-audi-allroad/вот посматри.