подскажите а взаимозаменяема ли акпп EYK с EYJ то есть в место одно можно ли вставить другую? какие последствия ? если нет то с какой коробкой взаимозаменяема EYK?
Главное подобрать передаточное число. Так же стоит обратить внимание на крышки триподов (хотя часто их можно переставить).
у меня EYK я нашел EYJ чем она хуже или лучше моей коробки (технические характеристики) с колько будет стоить заменить одну на другую у вас в сервисе
Началось все пару дней назад с небольших толчков при резком нажатии на педаль газа и последующем сбрасывании газа. На следующий день при разгоне в момент переключения с 3-й на 4-ю передачу заметил странное поведение коробки: включается 4-я передача, тут же начинают плавать обороты и включается 3-я передача, в этот момент устанавливаются обороты в районе 2500 - 3000 (ну оно и понятно, скорость то в этот момент соответствует 4-й передаче, а может уже и 5-й). Помогите пожалуйста , кто сталкивался или кто предполагает в чем может быть вопрос (ошибок нет)